Работа после декрета, прошу советов

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))) А я Вас помню из сентябрят 2008 Я из октябрят. У Вас еще детей добавилось, что так долго в декрете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы в тусовке! Надо искать маленькие компании, которым на полный день не нужен бухгалтер) В любом случае удачи!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б у меня был муж программист, я бы пошла бы к нему в ученики. Не? О! Вспомнила, может программистом 1с? Это не джава. Мне кажется несложно освоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курсы Вам не нужны. Вам нужна прежде всего законодательная база и практика () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не в тусовке) У моего мужа есть бухгалтер) И у его коллег тоже) Спасибо за поддержку!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Форум это большая деревня, я давно это знала))) Да, хорошие были времена)) Сентябрята самые активные были) Да, детей прибавилось, но там грустная история, не хочу рассказывать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вам достаточно одного занятия по учету у ФОП или консультации бухгалтера, который ведет ФОП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выдумывайте, бухгалтерией заработаете больше и это профессия, контент-менеджер это не профессия, а времянкабухгалтерия может давать хлеб и в пенсионном возрасте, грубо говоря до гробовой доски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха))) тут как раз поговорка сапожник без сапог в действии))) Я была напросилась к нему в ученики, он провел пару уроков (если это так можно назвать) потом я потеряла его задание (каюсь) все, "ты не любишь программирование, и вообще программист должен сам учиться" скачал мне видеокурс в интернете на этом обучение закончилось) На курсы не пускает, гад) И он специалист по си шарпу, то есть может научить меня только си шарпу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не против научиться чему-то новому.А если курсов еще полгода не будет? Уже скучно просто сидеть дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите уже сейчас, приобретайте опыт прохождения собеседований учите новый налоговй кодекс и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без курсов не вижу смысла что-то искать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,сорри тогда((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это раньше так было. Сейчас ЗП бухгалтеров и программистов нечего сравнивать. Это если брать в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це як в мене, спина болить, треба масаж пройти , чоловік лікар, є і диплом масажиста. До спеціалістів не пускає. Бо нашо ж гроші носити, сам зробить, а як до діла, то спати хоче, то втомився, то тільки поїв. Що до Вашого питання. Я теж в подібній ситуацїї була. Але повертатись в бух.обліх не захотіла, та ї не мала можливості. Зараз працюю на себе вдома. Є плюси є і мінуси. Самий великий недолік, що в мене нема стопів, шоб зупинитись відпочити. Часто себе заганяю. Бо намагаюсь паралельно і борщ зварити, і роботу зробити. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь шла о контент-менеджменте и администрировании инет-магазинов программирования как такового не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет бухгалтера - не обязателно полный день Но нужно искать работу только через знакомых моя сестра бухгалтер ведет 2 фирмы дома, 5000 грн ежемес. нашла через знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати - еще есть запись на бесплатные курсы программирования https://www.facebook.com/coworkingevents/posts/1668210520119477
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин( у меня пре-интермедиат с натяжкой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет таких знакомых(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) коллега) А что делаете, если не секрет? Можно на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не так) сказать себе - что у вас период обучения, взять небольшую нагрузку и договориться об обучении с кем-то + и параллельно ходить к кому-то консультироваться за плюшки, увы - это стоимость обучения)а там и дальше пойдет, не волнуйтесь, напомните мне в пн, я дерну одну из девочек и постараюсь договориться, чтоб вас позвали, когда отчеты будут делать и показали, а с вас там - шоколадка буху, думаю она не сильно будет против, у нас все хорошие)и никаких "на полный день с низкой" :))там спд-шник, именно то, что может пригодиться, а вы пока подготовьтесь, почитайте изменения в пку и письма последние, чтоб хоть немного быть в теме)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо большое!!!! Если что, моя почта [email protected] Письма налоговой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или любые консультации по теме) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах