Во что вы одеваетесь на свидание?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас підпис в тему :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня кроме юбок и платьев практически ничего нет))+ их и надеваю. могу лосины с туникой. в целом особо не наряжаюсь. последнее время даже не крашусь особо)) ну то есть крашусь меньше, чем на работу)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в комбинезон, который застегивается сверху на одну кнопку, которая на затылке. Стоит отстегнуть эту кнопку, и весь костюм каким-то непостижимым образом сваливается с плеч и молниеносно падает к ногам. (с) :) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Носов? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) эх, я уже сто лет на свидания не ходила))в смысле на такие, на которые надо еще и одеваться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шуба на голое тело)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, но в том, в чем вам будет комфортно. зачем дополнительный напряг от неудобной одежды? сто раз имхо, конечно [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

госпади, да я бы уже замужем была лет 5 назад с таким подходом))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та не парьтесь. Ноги не брейте, берите ум и идите на свидание) Не в маникюрах и платьях дело, а в уме и самодостаточности.Именно на это клюют хорошие и порядочные мужчины!)))Наверное)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите по себе, если грудь красивая -я бы выделила, декольте например если талия, то платье наверноеесли ноги длинные, то тоже бы акцент сделала быно не сильно бы усердствовала)та одежда, в которой вам комфортно и вы уверены, что в этом вы особенно интересная, магическая. впечатляющая -как угодно назовите)ну и само собой важно наверное куда идетену и зуб щетку и пасту всегда с собой беру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

важно быть собой, мужчины тонкие фальшь чувствуют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Джинсы и футболка Или простое платье, которое очерчивает достоинства фигуры, украшения не ношу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это стеб был) По последним трендам Ликаря)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще-то, да. Только платье не вычурное, элегантное и милое. Кстати, пытаюсь вспомнить свои первые свидания, действительно, практически всегда была в платьях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а есть у кого некрасивая грудь?) иногда сидишь в заведении, пьешь кофе днем, а от "красивых" грудей и глаза некуда деть, как в женской раздевалке))) сори, вспомнилось на работе тоже бывает аналогичное[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свидание... Как Я давно не была на свидании... Эх)))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю...в рамках разумного конечно декольте не всем идет, ну это мое мнениеда и акцент можно сделать на другом, важно чтобы он один был...а не много)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня только летние платья((, нет зимних [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Черные брюки и черный свитер есть? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совсем совсем летние? А какое нить нейтральное есть? Например, тонкий трикотаж или кашемир? Ну или секси джинсы по фигуре и интересный свитер, можно даже рубашку классическую, которая подчеркивает фигуру.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас