Во что вы одеваетесь на свидание?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас підпис в тему :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кроме юбок и платьев практически ничего нет))+ их и надеваю. могу лосины с туникой. в целом особо не наряжаюсь. последнее время даже не крашусь особо)) ну то есть крашусь меньше, чем на работу)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в комбинезон, который застегивается сверху на одну кнопку, которая на затылке. Стоит отстегнуть эту кнопку, и весь костюм каким-то непостижимым образом сваливается с плеч и молниеносно падает к ногам. (с) :) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носов? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) эх, я уже сто лет на свидания не ходила))в смысле на такие, на которые надо еще и одеваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шуба на голое тело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, но в том, в чем вам будет комфортно. зачем дополнительный напряг от неудобной одежды? сто раз имхо, конечно [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпади, да я бы уже замужем была лет 5 назад с таким подходом))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не парьтесь. Ноги не брейте, берите ум и идите на свидание) Не в маникюрах и платьях дело, а в уме и самодостаточности.Именно на это клюют хорошие и порядочные мужчины!)))Наверное)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите по себе, если грудь красивая -я бы выделила, декольте например если талия, то платье наверноеесли ноги длинные, то тоже бы акцент сделала быно не сильно бы усердствовала)та одежда, в которой вам комфортно и вы уверены, что в этом вы особенно интересная, магическая. впечатляющая -как угодно назовите)ну и само собой важно наверное куда идетену и зуб щетку и пасту всегда с собой беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно быть собой, мужчины тонкие фальшь чувствуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы и футболка Или простое платье, которое очерчивает достоинства фигуры, украшения не ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это стеб был) По последним трендам Ликаря)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, да. Только платье не вычурное, элегантное и милое. Кстати, пытаюсь вспомнить свои первые свидания, действительно, практически всегда была в платьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть у кого некрасивая грудь?) иногда сидишь в заведении, пьешь кофе днем, а от "красивых" грудей и глаза некуда деть, как в женской раздевалке))) сори, вспомнилось на работе тоже бывает аналогичное[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свидание... Как Я давно не была на свидании... Эх)))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю...в рамках разумного конечно декольте не всем идет, ну это мое мнениеда и акцент можно сделать на другом, важно чтобы он один был...а не много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только летние платья((, нет зимних [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черные брюки и черный свитер есть? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем совсем летние? А какое нить нейтральное есть? Например, тонкий трикотаж или кашемир? Ну или секси джинсы по фигуре и интересный свитер, можно даже рубашку классическую, которая подчеркивает фигуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах