Бывает же такое ....

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже рассказывала в какой то из тем, но повторюсь:)+ Лет 8 назад помогла мне форумчанка с выбором отеля в отпуск. Совет её оказался отличным, отель был супер. И по приезду мы договорились встретится, хотелось отблагодарить. Но как часто это бывает, времени у нас не хватало. Пришла зима и поехали мы на лыжи, в другую страну, на маленький горнолыжный курорт. И по прилёту выяснилось, что багаж наш будет через несколько дней, ещё и непогода, все замело. Нас оказалась большая компания, человек под 30. Вечером все собирались в лобби отеля, пили вино и общались. В один из вечеров мест свободных уже нет, и я притулилась на подлокотник дивана, рядом сидела девушка. Что то шутили о деньгах, о привлечении финансов. И тут она говорит-надо Трусы красные на люстру повесить:). Я понимаю, что сидит ликарский человек. Но не верю своим глазам-спрашиваю, ты ли, че ли? Таки да. Мало того, это та самая форумчанка, с которой полгода мы не могли встретится в Киеве. Встретились в другой стране, в селе, на одном диване:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж вправду, удивительная история) плюс напоминание, что лучше помалкивать)))Никогда не знаешь, кто за спиной)))Так а кто это был? Если не секрет)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно не вижу её ника, если узнает себя-скажет сама:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) "в другой стране, в селе, на одном диване" :))))))))))))))) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня была похожая история:) Только наоборот Лет 12 назад на СЗ познакомилась с мальчиком. у него фото не было, а у меня было. Он мне очень понравился в общении. Мы уже начали договариваться о встрече, как он вдруг резко перестал писать. Я не могла понять в чем дело, а потом оказалось, что он когда-то жил со мной на одной лестничной клетке:) Наши родители дружили, я к ним в детстве частенько в гости заходила. Он переехал вместе с родителями, когда мне было лет 15 и с тех пор я его не видела. В общем, он первым меня узнал и пропал. Эх:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего:)) погуляли по алуштинским улочками и разъехались по домам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну же, ну же! Скажите, что вы в это время не были в процессе "дел", под кустиком!! А то романтическая история превратится в романтическую комедию ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, в моей жизни много подобного... уже как-то почти привычно))) но у меня вкусное беллини и по клавишам я уже не попадаю...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пхе! да каждую осень!! вот стоишь в одной очереди на посадку в Шарм ли Хургаду, а потом через неделю -- опппа! опять в аэропорту очередях одни и те же люди)))))) А если совсем "повезет", то еще и на экскурсиях встречаемся ))) шутка конечно. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но если честно, то я расстроилась, что вы не обменялись контактами. Для меня это явно был бы знак ! ;-) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет) Я как раз мечтательно вышла из автобуса, помахивая веером))) Ну, про веер я загнула, конечно)И там, конечно, глушь была, но не настолько, чтоб под кустиками... какая-то стоянка.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоим в очереди на вход на Бурж-Халиф, смотрим, паренек билеты проверяет+ Светленький, светлоглазыйНас большая компания, я возьми и ляпни - билетер, прям явный Игорь, с ВасильковаПодходим мы, я возьми и сходу ляпни - слава УкраініОн мне - героям славаГоворю - как зовут?- игорь-откуда?- с белой церквиГруппа выпала со смеху)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прикол был несколько лет назад, вызвала такси - открываю дверь - здрасте а и вижу своего мужа первого с которым ращошлись , когда мне 19 лет было...теперь общаемся постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что было, то сплыло )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, ничего себе !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так телефон дали в итоге? Второй раз можете и не увидеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сексу вернулись?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер история! :) У меня было такое, что по окончанию школы поехала я в Алушту. С мамой, блин ) + Пошли на пляж. маман валяется. а я плюхаюсь в волнах на берегу, медитирую почти что. Слышу сзади "привет!". Оборачиваюсь и офигеваю. Одноклассник, которому я нравилась, и который нравился мне. Красивый пацан! Но я ж, блин, с мамой приехала. (( Кароч, продолжения никакого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно научиться просто слушать и слышать себя.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю при чем тут ?) а так люди не общаються чтоли? )+ по-вашему- люди дружить не могут или просто общатся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, телефон не оставила. Не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах