Бывает же такое ....

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, я также случайно с мужем встретилась.) Судьба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никак), только ваш разум и интуиция вам в помощь. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный:) Может, я бы так и сделала, если бы другой, не менее интересный не сидел рядом:))) Он и так не в восторге был от скидки для " родственников":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое важное точно понимать, что ты хочешь. И чего точно не хочешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну вообще :))) Круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут ситуация немного другая. Он не турист, а живет и работает в Назарет, а даже не планировала посещение этого города, но потом решила все-таки поехать. И прошла мимо этого кафе, а потом все-таки вернулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха - ха :))) Классная история )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, судьба Вам посылает какие-то знаки? :) Надо только понять, что она хочет Вам сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа :) Когда была возможность, не было желания, когда было желание, не было возможности :) Ну и потом я выяснила, что он живет в Назарет, ну что мне там делать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дива трапляються :) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то встретилась в ресторане в Турции в одном отеле с одной своей родстенницей из Москвы [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это фартовый парень! ))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная история! :) А у меня немного наоборот: мы с мужем до того как познакомились должны были встретиться наверное, раз 10 - мы просто находились в одном месте в одно и то же время. Но так и не встречались. Если бы встречались - я бы его тооочно запомнила! :))))Обсуждали этот момент нашей биографии - пришли к выводу, что были недостаточно зрелые для любой из встреч, которые могли бы произойти раньше, и если бы даже и стали бы парой, то в итоге разошлись бы из-за этой незрелости. Поэтому Судьба решила не спешить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он в самолете тогда реагировал на просьбы контакта? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько историй было+ однажды отдыхала в Египте, там ко мне в поклонники один москвич набивался, я отказала. Через полгода, отдыхая в Турции, увидела его прогуливающимся по пляжу :) к счастью, общаться не пришлоськак-то заграницей при посещении известной достопримечательности в очереди почувствовала на себе чей-то взгляд. Это оказался "прекрасный незнакомец")))) реально очень красивый мужчина, внешне абсолютно в моем вкусе. Все это время, находясь в музее, мы не сводили глаз друг с друга, но я была не одна. На следующий день снова встретились в аэропорту. У нас были соседние гейты :) познакомились, история даже имела продолжение)как-то в Киеве пытался познакомиться мужчина. Я ответила так же, как Вы, что, мол, в следующий раз если встретимся - дам телефон. Встречала его в разных местах Киева потом еще 2 раза))) телефон так и не дала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, меня вроде все все устраивает) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает )) еще и дети каким то образом потом появляются )) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так просьбы с его стороны были, не с моей. Не дал мне фильм досмотреть, кстати, хороший фильм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательные истории :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не хочу ничего. Если бы хотела, конечно, проявила бы инициативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если веришь - сказка оживёт) если Вам все это надо Значит и события эти не просто так... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон дали???? ему история хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах