Бывает же такое ....

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывает же такое .... В самолете, рядом со мной сидел мужчина, начали милую беседу, сами понимаете, лететь скучно, говорили о разном, потом он попросил мои координаты, я ответила что-то в духе:"Если нам суждено встретится еще раз, мы найдем друг друга без всяких номеров, скайпов, вайберов". Вчера мы с друзьями поехали в Назарет, посмотреть город, посетить Храм Благовещения, решили выпить кофе и попробовать местную кнаффу, слышали, что готовят ее тут просто великолепно. Зашли в одно кафе, почему-то сразу оно нам не приглянулось, вышли, спросили у местных жителей, как найти знаменитое кафе, где самая вкусная кнаффа, он нам показывает на то кафе, которое нам не понравилось, решили вернуться, заказали кнаффу ( о, она действительно была великолепной, вкуснее я не пробовала), вдруг почувствовала на себе взгляд, о, боже, за соседним столиком сидел тот самый мужчина, который летел со мной в самолете и просил мой телефон, он смотрел на меня круглыми глазами, я тоже в шоке была :) Я не знаю, какое он отношение имел к этому в кафе, чек нам принесли с огромной скидкой, официантка сказала:"Это скидка для родственников". Даже и не думала, что когда- нибудь я его увижу, разве так бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю такое полностью, я тот еще натыкатель. до последнего времени со мной подобное происходило регулярно) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и не такое бывает :) судьба - она такая, логике не всегда поддается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могла успокоиться :)) Как такое возможно?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажи :)) Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я люблю такие истории...просто класс главное ничего не делать)))у меня есть один такой мужчина, живет недалеко от моего дома, вижу его стабильно несколько раз в год)то с женой и ребенком, то он как то тоже в одном самолете со мной летел, видела его и в центре и возле офиса, короче много раз...и я четко его знаю, глаза, внешность, но мы незнакомы в этой жизни)))и он смотрит и я смотрю)мы наверняка были знакомы много жизней, а может просто в прошлой, в этой пока нет...никаких мыслей на этот счет, просто дежавюи спокойствие внутри)))может когда нибудь жизнь проявится через него, никто не знает, как же я люблю эту неопределенность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один мой знакомый в аналогичной ситуации подумал, что это судьба и звал на свидания)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего и не делала. И настроение поднялось невероятно:) Все это очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что потом? Было ли продолжение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то там теория вероятности) моя двоюродная сестра + приехала ко мне на 1 день в Киев и наткнулась на улице на свою подругу из Беларуси, которая тоже приехала в гости к своим родственникам)когда-то уже была тема о таких встречах, вообще улетные истории рассказывали)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же нет. мягко говоря, не мой тип - крайне инфантильный и безответственный человек () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, это логический поступок человека есть что-то до слов, до действий, до логики, нечто что наполняет тебя одним тем что это просто есть)просто взгляд, улыбка, само видение какова жизнь, насыщает и наполняет тебе намного больше чем свидание, свадьба, семья)))осознавание что мы все однокак в мультике Маленький принцважно видеть сердцем, этого уже достаточно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было три таких истории - невероятные совпадения во времени и пространстве Когда просто говоришь себе "этого не может быть, так просто не бывает" [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки приятно, сижу и улыбаюсь, читая вашу историю. Которая для меня тож оч кстати, мой маленький звоночек тксзть.Вика, мне бы хотелось у вас кое-то поспрашивать, точно знаю, что вы спец)Куда вам можно написать?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы в фейсе есть? Кажется, я Вас там у кого-то из общих друзей, видела, сейчас напишу там Вам сообщение.История интересная и приятная, я уже несколько дней улыбаюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я так же как и здесь называюсь) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ШО??????????? а дальше?????? вы дали телефон? отдались? договорились о встрече? хде кульминация? хде эмоции? чек со скидкой- скучна..... ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной не случалось) ну раз уж специалисты-фаталисты собрались, спрошу - все будет как должно быть? какие решения ни принимай, либо действия, усилия итд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, извините :) Что есть, то есть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было мне лет 18, чатилась в одном из первых чатов с мальчиком ) каждый день по несколько часов я была из одного города, он из другого. Ну початились несколько недель и отлично. У меня закончилась учеба, и я уехала в Крым (куда еду не говорила - просто на море). Сняли с друзьями там квартиру, выхожу на балкон, поворачиваю голову направо, а там на балконе он стоит кофе пьет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все есть как есть, а именно так как нужно вам сейчас чтобы вы научились чтобы вы не делали, не предпринимали, если это исходит действительно из вас, из сердца, доброты, любви -все верноэто и есть ваш путьрезультатом может быть то что вы всегда здоровы и ваши близкиенет конфликтов, нет проблем, нет суждения, вы наполнены и полностью удовлетворены -вот это ваш путьпро будущее не могу писать, его нета для сейчас этого достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет), судьба предлагает вам лишь варианты дорог, а уж по какой из дорог вам пойти - выбираете уже вы сами ) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно ). Со мной никогда ничего подобного не происходило, так всё просто и незамысловато всегда было, а хотелось бы и таких случаев) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах