Бывает же такое ....

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывает же такое .... В самолете, рядом со мной сидел мужчина, начали милую беседу, сами понимаете, лететь скучно, говорили о разном, потом он попросил мои координаты, я ответила что-то в духе:"Если нам суждено встретится еще раз, мы найдем друг друга без всяких номеров, скайпов, вайберов". Вчера мы с друзьями поехали в Назарет, посмотреть город, посетить Храм Благовещения, решили выпить кофе и попробовать местную кнаффу, слышали, что готовят ее тут просто великолепно. Зашли в одно кафе, почему-то сразу оно нам не приглянулось, вышли, спросили у местных жителей, как найти знаменитое кафе, где самая вкусная кнаффа, он нам показывает на то кафе, которое нам не понравилось, решили вернуться, заказали кнаффу ( о, она действительно была великолепной, вкуснее я не пробовала), вдруг почувствовала на себе взгляд, о, боже, за соседним столиком сидел тот самый мужчина, который летел со мной в самолете и просил мой телефон, он смотрел на меня круглыми глазами, я тоже в шоке была :) Я не знаю, какое он отношение имел к этому в кафе, чек нам принесли с огромной скидкой, официантка сказала:"Это скидка для родственников". Даже и не думала, что когда- нибудь я его увижу, разве так бывает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю такое полностью, я тот еще натыкатель. до последнего времени со мной подобное происходило регулярно) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще и не такое бывает :) судьба - она такая, логике не всегда поддается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не могла успокоиться :)) Как такое возможно?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажи :)) Интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как я люблю такие истории...просто класс главное ничего не делать)))у меня есть один такой мужчина, живет недалеко от моего дома, вижу его стабильно несколько раз в год)то с женой и ребенком, то он как то тоже в одном самолете со мной летел, видела его и в центре и возле офиса, короче много раз...и я четко его знаю, глаза, внешность, но мы незнакомы в этой жизни)))и он смотрит и я смотрю)мы наверняка были знакомы много жизней, а может просто в прошлой, в этой пока нет...никаких мыслей на этот счет, просто дежавюи спокойствие внутри)))может когда нибудь жизнь проявится через него, никто не знает, как же я люблю эту неопределенность)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один мой знакомый в аналогичной ситуации подумал, что это судьба и звал на свидания)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ничего и не делала. И настроение поднялось невероятно:) Все это очень интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что потом? Было ли продолжение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая-то там теория вероятности) моя двоюродная сестра + приехала ко мне на 1 день в Киев и наткнулась на улице на свою подругу из Беларуси, которая тоже приехала в гости к своим родственникам)когда-то уже была тема о таких встречах, вообще улетные истории рассказывали)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно же нет. мягко говоря, не мой тип - крайне инфантильный и безответственный человек () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, это логический поступок человека есть что-то до слов, до действий, до логики, нечто что наполняет тебя одним тем что это просто есть)просто взгляд, улыбка, само видение какова жизнь, насыщает и наполняет тебе намного больше чем свидание, свадьба, семья)))осознавание что мы все однокак в мультике Маленький принцважно видеть сердцем, этого уже достаточно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было три таких истории - невероятные совпадения во времени и пространстве Когда просто говоришь себе "этого не может быть, так просто не бывает" [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таки приятно, сижу и улыбаюсь, читая вашу историю. Которая для меня тож оч кстати, мой маленький звоночек тксзть.Вика, мне бы хотелось у вас кое-то поспрашивать, точно знаю, что вы спец)Куда вам можно написать?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы в фейсе есть? Кажется, я Вас там у кого-то из общих друзей, видела, сейчас напишу там Вам сообщение.История интересная и приятная, я уже несколько дней улыбаюсь :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я так же как и здесь называюсь) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забавно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забавно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И ШО??????????? а дальше?????? вы дали телефон? отдались? договорились о встрече? хде кульминация? хде эмоции? чек со скидкой- скучна..... ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со мной не случалось) ну раз уж специалисты-фаталисты собрались, спрошу - все будет как должно быть? какие решения ни принимай, либо действия, усилия итд?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, извините :) Что есть, то есть :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было мне лет 18, чатилась в одном из первых чатов с мальчиком ) каждый день по несколько часов я была из одного города, он из другого. Ну початились несколько недель и отлично. У меня закончилась учеба, и я уехала в Крым (куда еду не говорила - просто на море). Сняли с друзьями там квартиру, выхожу на балкон, поворачиваю голову направо, а там на балконе он стоит кофе пьет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все есть как есть, а именно так как нужно вам сейчас чтобы вы научились чтобы вы не делали, не предпринимали, если это исходит действительно из вас, из сердца, доброты, любви -все верноэто и есть ваш путьрезультатом может быть то что вы всегда здоровы и ваши близкиенет конфликтов, нет проблем, нет суждения, вы наполнены и полностью удовлетворены -вот это ваш путьпро будущее не могу писать, его нета для сейчас этого достаточно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет), судьба предлагает вам лишь варианты дорог, а уж по какой из дорог вам пойти - выбираете уже вы сами ) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно ). Со мной никогда ничего подобного не происходило, так всё просто и незамысловато всегда было, а хотелось бы и таких случаев) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас