Добрались и до Оксаны Марченко

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мама вообще была не в курсе, т. к. + малыша из роддома привезли без неё.... мама поехала мыться (????) и приехала дня через три после случившегося.Вышло так, что из одной больниц в другую привезли вроде четыре малыша и три мамы, и вот именно со мной случился такой дурдом.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про речь, еще и сбивается часто и акценты в предложении расставить не может [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ноябрь странный месяц, бабушку вместо марта тоже ноябрем записали но она смирилась, праздновать в ноябре стала, все-таки приятно - на полгода моложе стала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что там? три калеки в два ряда с плакатами? если бы хоть что-то изменилось, то этой потаскушки не было бы и в помине на тв. почитайте фб ее мужа. то, что ничего в стране не делается хорошего - согласна, но, не думаю, что это повлияло на ваши докуме [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на периферии так же все и осталось это в Киеве все быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подкопаева в Америке у нее двое деток фото в инстаграме вижу иногда - выгладит прекрасно) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скинемся деньгами марченко на горе)) а то только разгаворы та разгаворы)) тут и автор подтянется))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще до реформьі оформляла наследство - на все про все несколько месяцев прошло, в частности из-за ошибок "до-реформенньіх" [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже.... читаю и хохочу, хотя представляю, как вы переволновались... [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!!! круто перепутали.... про первое место+ я так слегка чуть умом не тронулась, когда на выписке дали справку о рождении, где пол написан - мальчик. а родилась то девочка. вот стою я дома, только с дурдома (роддома) выписали и думаю - то ли я с ума сошла, что так девочку хотела, что родился третий мальчик, а я все надеюсь и думаю, что это девочка; то ли в роддоме ошиблись. Слава Богу, что это в РД при выписке ошиблись[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами( Пыталась оформить право собственности, не реально. Только за деньги. Все, кто дал взятку, у того получилось. Раньше тоже было за деньги, но суммы были скромнее. Сейчас коррупция взлетела до небес. Но больше всего меня настораживает то, что налоги теперь заставляют платить авансом и то, что наша страна берет кредиты в таком объеме. Все это делается очень быстро, такое впечатление, что власть хочет что-то успеть. Боюсь, еще год-два и они кинут не только Крым-Донбасс, а и всю Украину. Вот тогда прозреют все, но будет поздно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще - ироды эти ПС, что и говорить. Ничего святого нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня умиляли совсем недавние темы о том, какая она няша, какая красавица и прекрасный человек. Как же все быстро меняется))))Я еще удивлялась, и чего это народ в диком восторге от нее. Ничего, пройдет еще пару лет, ветер подует с другой стороны и опять будут писать про ту же Марченко, что - не известно).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь за Борщаговку:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене того пір"я завались - треба було попереджати)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она вышла замуж вроде бы ещё в 2011 за Виктора Костырко (партнер фонда Подкопаевой «Здоровье поколений», и по некоторым данным, владелец одного из киевских ресторанов в районе площади Победы) Вот сообщение пару летней давности:"Виктор Костырко родился в Конотопе (Украина), а его родители еще ни разу не встречались с Лилией Подкопаевой. Соседи Костырко рассказывают, что Виктор приезжает к родителям редко. У него до Лилии было по 3 жены: от первого брака у Костырко есть 21-летний сын, со второй Виктор ведет совместный бизнес, а мать еще одного 11-летнего сына бизнесмена погибла.Достоверно неизвестно, действительно и Виктор и Лилия муж и жена, но сейчас Лилия занимается воспитанием троих детей: двоих своих и одного сына Костырко."Лилия с утра до вчера занята воспитанием детей", – рассказал друг Подкопаевой певец Андрей Кравчук."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах