Добрались и до Оксаны Марченко

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, а с кгб-шниками что?? Давайте, мне хороших новостей не хватает )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Житомире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрут как мухи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отлично, но я хочу кровавых подробностей )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что каждому свое - это даже не обсуждается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мордоре внезапно скончались начальник ГРУ и генерал ввв, командовавший операцией по захвату Крыма.Решили генералыАннексию затеятьТогда их было десятьТеперь осталось девять"Спасем донбесс от хунтыСвоих мы там не бросим" -Кричали генералы.Теперь их стало восемь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам подробности В связи с приближением расплаты, связанной с надвигающимися сроками формирования Гаагского трибунала по российской агрессии в Украине, Москва поэтапно ликвидирует неудобных свидетелей - генералов "Крымнаша" и "Новороссии", исполнительно развязавших войну против соседней страны.Первым умер 6 дней назад генерал Шушукин. Генерал, командоваший антиконституционным и агрессивным вторжением российской армии в украинский Крым в феврале 2014-го года, умер скоропостижно от сердечного приступа.Не прошло и недели, как практически с тем же диагнозом умер и ещё один херой "Новоросии" - начальник ГРУ Генштаба России генерал Сергун. Точнее, диагноз не указывается, но судя по "скоропостижности" речь также идёт о проблемах с сердцем.Оба генерала умерли так же скоропостижно, как и подведомственный хозяин Путина - мэр Собчак, который внезапно скончался в начале 2000-го года от слабого сердца, а его охранники, надышавшиеся ядом от лампы, долго лечились от отравления. Скончался вскоре после того, как неосторожно заявил, что будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента России.Но то был простой чиновник. А тут боевые генералы-десантники прямо с марш-броска...Слабое русское сердце... Бедные генералы! О России всё думают, вот сердечко и пошаливает.Думаю, что проблемы с сердцем сейчас или вот-вот обострятся и у других фигурантов по делу об MH-17... На их месте правильнее выехать и сдаться сразу в Гаагу - целее будут... Глядишь, и в Гааге проблемы с сердцем станут не такими опасными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и чудненько... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смішно, вони борються з тим, що вважають за потрібне щодо Марченко і Медведчука - підтримую абсолютно.Боріться з тим, з чим хочете.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а какая проблема оформить документы? если есть время - то никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там что железный занавес? Выбор есть всегда, моя подруга из Житомира в 44 года в Киеве начала работать, не пойму почему вы так написали о выборе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та де... слабо, чи мо` пір`я катма, то я б підкинула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу продолжения! как там - ... вздохнул устало, повесился и никого не стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ещё тётка какая-то молодая совсем, что гумконвоями заведовала - тоже скоропостижно. Она из этой оперы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на спасской башне() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) именно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слыхала такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетка 42 года, распределяла гумконвои или что-то такое. тоже скоропостижно умерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стало жалко маму черного и толстого... вот это она, небось, высадилась... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я об этом тоже подумала [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если ее хотят сместить просто из-за того, что она чья-то там кума, то это бред по-моему лично она ничего не цитировала и не делала незаконного, что ж ей теперь с мужем разводится?хотя сама она, на мой взгляд, до ведущей не дотягивает, у нее речь не четкая, меня это ужасно бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гумконвой - золотая жила не поделилась с кем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах