Добрались и до Оксаны Марченко

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите пожалуйста про выписку-прописку. Как сейчас это делается? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждом районе есть административный центр+ можно посмотреть в интернете адрес. приходите туда - и там все делают, довольно быстро.в зависимости от района - внутри этого админ. центра может быть довольно много людей, но это в основном предприниматели. для "гражданских" лиц там совсем маленькая очередь, пару человек обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а может владелец лицевого счета выписать человека без его присутствия? Может знаете?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в сентябре оформляли ребенка, просидели в загсе с мужем часа два с половиной+ даже думали писать куда-то, чтоб хоть электронными очереди сделали, а нет - с НГ уже можно вообще это сделать удаленно через интернет, ну или по крайне мере большу часть всего. выписки по предприятию у регистратора - за несколько минут и оплату с карточки, с 28/12 отменили регистрацию изменений в уставных по предприятиям через минюст, спд-шники могут зарегистрироваться в любой точке страны (еще не пробовали, но вот на следующей будем пробовать из Киева в Днепре зарегистрировать).. вот три месяца назад за 25 минут восстановила утерянный ИНН (+поставила сразу в паспорт)Так что тем, кто постоянно работает с системой (мне) улучшения на уровне потребителя очень видны :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 20 вечера занимала на утро, запутала в БТИ. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется, если ты сидишь возле жопы, ты видишь жопу, а если в ней, то видишь свет в конце тонеля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стране столько проблем и бюрократия эта как раз из-за таких, как муженек Марченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас бардак??? Душа моя, вы брадака не видели )))))) феерией моего лично бардака было+ на третьем месте - чипирование собаки, где ошибки были в породе, прозвище пса, местожительстве хозяев, в т.ч. и в названии города, улица и номере дома.на втором месте - перепутанные в роддоме документе на старшего сына, отдали девчачьина первом месте...- тададам.... перепутанный при переводе из роддома в детск. обл больницу младший сын.... Ага, отдали другого и на робкие крики "мой был рыжий и малююююсенький, а этот толстый и чёрный ", отвечали кратко "мамаша, не бузите, сказали ваш, значит ваш". Пока муж не поехал в роддом за врачом, пока не провели очную ставку - совали кормить чужого младенца.Чё там с Марченко??? Пожалеть её, бедолагу? жалеююююю (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто добрался?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птичку жалко...) про роддом прикольно, мне старшему справку выписали. ошиблись с месяцем рождения, пришлось ехать в другой город, где рожала, переоформлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонко вы форумчанок в жопу прописали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как моему мужу ребенка дали в роддоме, теща вокруг бегает и рыдает "одно лицо, как так уродится можно", жена 3 дня его кормит а потом им сообщают что ребенок перепутан и выдают таки ихнего)не знаю что потом говорила теща[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно надо было ее снять. Мне удивительно, что до сих пор этого не сделали. Или новогодний огонек на Интере был невозможен без Лорак и Повалий? У нас предостаточно молодых, талантливых артистов, обошлись бы без этих... [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые, жестокие люди... Хорошо, хоть от моей любимой Лилечки Подкопаевой отстали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кто? великий и ужасный ПС, из-за которого все наши беды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю перекрыть проспект Бажана или Победы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, и к ней приставали? по поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барнаул, например. или Чукотка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у меня личное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю. но туда можно позвонить и узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня выписывали со съемной квартиры, я при съезде с квартиры попросила хозяина выписать выписали без проблем, я ничего не писала, потому что ничего не требовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утерянный ИНН восстановила за 2 минуты вообще. подошла к окошечку и мне тут же его распечатали и поставили печать. я поразилась. и это было еще весной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а шо там у нее? давно ничего нового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не знаю) Затихарилась где-то, хоть ума хватило ) Последнее, что помню - новый муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах