Девы, спасите семью

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кому как донормил, у меня на утро от него состояние как с бодуна, да и были случаи,когда не брало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой супер! это отношения-мечта))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже))) А до этого о разводе подумывала() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лучше уж сразу - цианид))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно узнала от детей, что их мама тоже храпит иногда :) так что, чаще всего -бокал вина на ночь, крепкий сон и кто там храпит - меня не волнует)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, у Вас просто бессонница - если просыпаетесь среди ночи и не можете уснуть. У меня недавно было Недели 2-3 мучилась. Помогла смесь 3-х настоек: пустырника, валерьяны и боярышника, 2-3 раза в день пила, в том числе на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне главное -заснуть до храпа, и тогда он уже может хоть храпеть,хоть из пушки стрелять))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другая проблема, начала просыпаться от собственного храпа. Вот это дожилась. Таки к лору сначала. До этого беруши попробуйте.Лично у меня искривлена носовая перегородка, синусит хронический и всё такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беруши. Третій рік - нормально, треба просто звикнути! іноді забуваю закласти вуха, то і так засинаю [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж намагалась спати окремо. Де там! прокидається, знаходить мене на дивані і серед ночі тягне мене назад До себе. А мені - тільки беруші..... Але він (дякую) стидається хропіння і вибачається за незручності [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, еще актуально? Вот для вас история! (++) Приехала в деревню....Смотрю печь ремонта требует...Наняла мужика.Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Ну я и поплакалась: - С мужем мол развожусь..- Почему? - спрашивает печник - Пьет?- Нет - отвечаю..- Бьет?- Да нет, что ты!!!- А чего тогда???- ХРАПИТ, храпит так ,сволочь, .. что стекла дребезжат!!!. Даже в Москву его возила, академикам показывала, денег кучу извела - все одно ХРАПИТ!!!...- А спит он как? - спрашивает печник.- На спине, как все...- отвечаю..- Слушай,... а ты как захрапит, раздвинь ему ноги- советует мужик.На следующий день приходит он,. доделывать работу, а я даже стол накрыла..За что, хозяйка?- спрашивает -,...работа-то не сделана.- Хрен с ней, с печкой - говорю... помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Выспалась!!!!..Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!!! ..- Так то академики....- а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ... ЯЙЦА УПАДУТ, ЖОПУ ЗАКРОЮТ.... ТЯГИ НЕТ, ...И ХРАПА НЕТ..... (с)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах