Девы, спасите семью

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Беруши! Только купите хорошие. И стоят они 25 грн, американские. Те, что по 5 грн- с ушей вылетают. А эти- красота. И соседи-китайцы сверху не слышны, и храп мужа. Я тоже задолбалась просыпаться по 10-15 раз за ночь его переворачивать. В итоге наутро-злая невыспавшаяся сова(( Вначале немного непривычно, но потом привыкаете и быстро почувствуете разницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беруши, но только если утром не нужно вставать по будильнику))) Если начинает храпеть - забирайте подушку и голову поворачивайте ему. Или водички попить дайте) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него ж еще блин нервная система между принятием горизонтального положения и сном - секунд 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне беруши не помогли ((( Спала на диване в другой комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что Вам посоветовать, но посочувствую так точно(( Мой тоже жутко храпел много лет, пока не достал меня так, что в ультимативной форме не пошел хирургически ровнять свою носовую перегородку[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Микрофон, усилитель... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогло? Говорят, не у всех есть результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне будильник слышно в берушах, проблем с подъемом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. и очень. перестал храпеть, исчезли вечные гаймориты, отиты и сопли с ними. уже три года прошло. грит, дурак был, что раньше не пошел.наконец-то начал дышать носом. раньше у него нос тока для соплей был, сорри.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. будильник слышу 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если серьезно - нужно перетерпеть, я так понимаю, у Вас разлука была, а теперь снова делите одну кровать на двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть аэрозоль от храпа, не скажу, что на 100 проц, но громкость снижает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего поглаживаю, и он перестает храпеть... если устал или напился - чаще, если просто похрапывает - достаточно 1 раз за ночь.Хотите верьте, хотите - нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю, потому что я каждых 15 мин то поглажиыала, то постукивала, то порыкивала)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Я когда в бок стучу, он не просыпаясь говорит "извините, пожалуйста" и поворачивается на другой бок. Вежливый :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я будильник сквозь беруши слышу [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж храпит -надо повернуть ему голову. до щелчка)) сорри, у меня такая же проблема... скоро сяду за убийство [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой повторял "повернись на второй бочок", при этом переворачиваясь)) т.е. мне уже ничего говорить не надо было, тока постучать)))) и так много раз за ночь))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, для меня это один из самых худших звуков в жизни даже выше уровнем, чем перфоратор. К какому врачу не подскажу, но что не советую, так это спать по разным комнатам, моя сестра вон спала раздельно несколько лет (из-за храпа тоже), теперь собралась разводиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала беруши, самые дешевые, за десятку... помогает, только в них нифига не слышно, ни будильника, ничего [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно, учитесь))) Кстати, предлагаю мужу микрофон подсунуть пару раз, чтобы сам испугался и проснулся))) И заставить его заняться этой проблемой. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой храпит все громче и громче. Мне не верил, пока его мама не сказала, что храпит ужасно. Если я засыпаю раньше, то уже не слышу, но не всегда удается уснуть первой. Раздражает, пихаю его ногой, на время помогает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

асонор капли ему купите [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах