Девы, спасите семью

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вы пробовали настойку пиона? я перепробовала все аптечное безрецептурное кроме барбитуратов начиная от настойки валерьянки/пустырника/пиона и заканчивая очень недешевыми хееелевскими препаратамибесполезнопсих он и есть псих. даже йога не помогаетзато очень помогает терапия "дети три летних месяца у бабушки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,моё спасение,только я здесь брала: http://www.kidstaff.com.ua/tema-3167676.htmlУ самой такой же храпут имеется. До беруш даже в детскую ночью уходила ,так как нереально было заснуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я еще вообще ничего не пробовала. аматор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу крио сделали - храп на два с половиной года ушел процентов на 70 наверное ( осталось посапывание) Сейчас готовлю его (морально) к повторной крио.Цена вопроса была 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До щелчка где? В шее?)) можно ж голову так ему свернуть(( точно убийство будет тогда...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато храпеть перестанет))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спробуй коньяк) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донормил мягкое безобидное снотворное. Я пью пол таблетки(не шипучей, маленькой) и плавно засыпаю через 30 минут на 8 часов, когда предчувствую веселенькую ночь. С универа так спасаюсь. Не вызывают привыкания. Не тяжелая голова на утро.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогда, пардон, рыгать всю ночь буду бегать, какой тут сон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это жесть, и как домочадцы при этом спали? дело в том. что меня даже легкое сопение выводит из себя на сутки, а когда сильный храп это ваще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Уже много лет спасают только беруши. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. Я так и не смогла. И мягкие они, и анатомические. Неа ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте контакты, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа в гостиную и пусть там храпит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, народ, как вы вообще с ними спите в одной постели :-) неудобно ж мы на разных этажах спим и мне пофиг кто там где храпит. Правда, не очень удобно встречаться - ходить далеко :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня кот-брахицефал раза три за ночь рядом с моей головой вылизывается + И выгнать же ж его не получается, эхА мужа отправьте к лору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сплю в іншій кімнаті. На Новий рік були родичі, довелось спати з чоловіком..ну його. Краще самій в тиші:) Звичайно, образливо, що чоловік не сприймає це за проблему. Весь час віджартовується. В іншій кімнаті - так в іншій. Показала йому цю тему навіть - а Він: "Мабуть у неї і так проблеми з чоловіком каже, блін"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, ровно в три ночи, когда я просыпаюсь, у меня и начинаются проблемы с мужем))) сегодня уже не смешно. Я так понимаю, я себе вообще уже нафиг сон нарушила. Может действительно пробовать снотворное... Если серьезно, в отношениях никаких проблем нет. Проблема в совместном сне))) Причем только у меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полно клиник и салонов, которые это делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже один жил. Это мы с ним поехали в село к его сестре. Мне было 17. Я спала прекрасно. Но если не успевала заснуть раньше него - шла гулять до рассвета. Это - ЖЕСТЬ, как он храпел.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать раздельно - в разных комнатах, другого способа я не нашла( Нет другой комнаты, стелите в кухне . Если селимся в отелях, там же предусмотрен совместный сон, я утаскиваю свою постель в сан узел. А шо делать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну только отдельные комнаты вас спасут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это стандартная процедура? Салонов эпиляции тоже много, но ищем же проверенных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала в отзывах)))+ Очень не люблю, когда просыпаюсь, иду на кухню, а завтрака нет. И чая. И кухня не моя. И зовут меня Игорь. И я голубь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах