Девы, спасите семью

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, спасите семью Крик о помощи. С 30 декабря я сплю не больше 3 часов в сутки (а привыкла 10!!!)Приехал муж. И если кое-как в 12 я могу заснуть, то в 3 ночи эта собака бешеная начинает храпеть!!! Сегодня 5-е!!!! Шо делать? Может мне какие травки попить, чтобы спать под храп? Или обмотать его подушкой со скотчем. Еще пару дней, и разведусь к чертям!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать в разных комнатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не позволяет жилплощадь+ есть детская, спальня, еще одна спальня где сейчас родители остановились, и гостиная в которой спать неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беруши))) http://sluhmarket.com.ua/p/16808646-berushi-dlya-sna-zhenskie/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в гостиной спать неудобно, значит вам еще не так плохо, как рассказываете :)) Травок от храпа нет.Его вообще лечить проблематично.Если вы просыпаетесь среди ночи от храпа, значит уровень храпа серьезный. Мне, например, главное заснуть первой, а потом я ничего не слышу и не посыпаюсь.Глотать снотворное лошадиными дозами? Однозначно гостиная лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже посоветую беруши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))) значит еще можно спать вместе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если краткосрочно - спите в другой комнате, если надолго - начинайте с ЛОРа, + который занимается проблемами храпа. Бывает, что проблема в нарушении носового дыхания, например, тогда можно эффективно пролечить.Спреи и полоскания на основе ментола и травок малоэффективны. Ну для успокоения совести все равно большинство храпящих их пробуют )), и некоторые даже отмечают, что первые 1-2 ночи вроде как меньше храпят, а потом все равно эффекта нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беруши, цена сохранения семьи 60грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, он не то чтобы храпит. он громко дышит. чем раздражает меня еще больше. потому что вроде как я придираюсь)))) и еще страшно мешается на кровати)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то всегда думала что это жуть как неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и проблема, что это между храпом и дыханием. просто нормальные люди дышат бесшумно. А этот шумно. И в моей кровати))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу "мешается на кровати" - у Вас матрас пружинный? мне на пружинном тоже "мешался":) а сейчас безпружинный, жесткий - это же красота! и еще раз посоветую беруши - от громкого дыхания 100% Вас спасет. ну как временная мера - точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда он переворачивается, подлетает одеяло и на Вас дует, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала действительно непривычно а потом привыкаете, спать в полной тишине - это очень приятно и комфортно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) у меня кровать шириной 2.50, тут претензий никаких, на ней легко можно потеряться, и хоть три личных одеяла себе насобачить. Но звуковой щит то я себе не поставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матрас латексный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только беруши. за пару ночей привыкнете к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваты напихать - это не то? что такое вообще беруши? из чего оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вата - не то, будет давить и она не шумоизолирует совсем. беруши - это пена мягкая http://2015rik.com/2015-2016-rik/yaki-vibrati-berushi-dlya-snu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрашивается вопрос, а как Вы раньше с ним спали? Или у Вас новый муж))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беруши практически в любой аптеке можно купить поштучно (2 шт в упаковке) или большую банку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старый. раньше было как-то лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к лору проблему нужно решать, а не пить успокоительные.. - хотя тоже вариант, если вам так проще[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насморка нету у него? Вообще, наверное, это дело привычки, + к каждому изменению обстоятельств сна человек постепенно привыкает. При необходимости люди спят и при ярком свете, и при громких звуках... Может, верно тогда вам советуют беруши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах