А я не праздную свои 40 лет..я хороню своего брата..

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодых и внезапно умерших не хоронят так () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную:( и понимаю Вашу боль своего брата хоронила в его 36. И тоже умер внезапно прямо перед Новым годом, хоронили 30.12. Теперь Новый год для меня не праздник и так уже 11 лет. Сходите в церковь, отнесите панихиду, свечку поставьте и попросите у Бога за него. Забудьте о родственниках - что сделано, то сделано, может для Вас и к лучшему, что его не видели мертвым - для Вас он просто уехал и будет продолжать жить в Вашем сердце. По возможности старайтесь помогать его детям - в них он продолжает жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже считаю, что стоит, даже не на сами похороны, брату уже не важно+ а вот родителям нужна поддержка. Это очень непростое испытание и родным свойственно сближаться. Сейчас все в шоке, отсюда и страх еще и за дочь, но в душе каждая мать рада лишний раз обнять своего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, внезапная смерть, если молодой, обязательно вскрытие м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, похоронили, обширный инфаркт, разорвался желудочек сердца сказали, что не спасли бы даже на операционном столе, мгновенная смерть была...Царствие ему небесное..я бы действительно не успела бы, бывший муж ехал тем же поездом на похороны, поезд опоздал, он на поминки только попал..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земля пухом...Это вас не утешит, но хорошо, что смерть легкая.Сколько молодых умирают от рака, промучившись перед этим в больнице(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в церковь, закажите панихиду, это даже важнее чем присутствие на похоронах...ну если вы верующая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осмелюсь тоже предожить сходить в церковь (если Автор верующая...).... Меня так крыло - невозможно. В церковь ходила - не помогало... А потом пошла в церковь, куда ходила с детства... там и атмосфера, и батюшка такой... душевный..... Боже, как мне ЛЕГЧЕ СТАЛО!!!!!!!!!!!Автор, если верующая - сходите... н службе постойте......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не вскрывали никого из родни. там при жизни был очень определенный диагноз, вопрос сколько проживет- был вопрос времени :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах