А я не праздную свои 40 лет..я хороню своего брата..

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соболезную :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесне Василю... .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования. брату - земля пухом. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-йой-йой... Как же тяжело.. Хочется вас поддержать.. Светлая память брату.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования(( это ужасно несправедливо и неправильно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное брату... Держитесь! + я так к бабушке на похороны не попала, тоже все очень быстро решили.... жалею, конечно... но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите соболезнования(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорогие мои, так странно принимать и поздравления, и соболезнования в один день на самое серьезное в жизни мы никак не можем повлиять- на рождение и смерть..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную. Царство Небесное Василию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди не ждут таких ситуаций и делают как легче им Почему Вам не поехать и приехать на следующий день, просто посидеть с родными и посочувствовать не только себе, но и близким. Дело же не приехать на похороны, дело в сочувствии, памяти.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не хотят, я думала, что им поддержка нужна, но не нужна, категорически нет сказали папа говорит, что штормовое предупреждение по Украине, что я могу застрять в дороге (у меня 2 самолета и поезд), а они будут переживать и им это сейчас не надо, и так горе...я их понимаю, такое может быть, конечно, что и рейсы отменят или перенесут из-за погоды..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите соболезнования... Царство небесное Василию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите соболезнования. Сил вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное Василию....Вам терпения и сил пережить горе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите соболезнования:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Господи. У меня так 3 года назад, мне 39, почти 40 тоже было(+) 1-го января утром сходил погулять с собакой, пришел домой, сел на кровать и умер.... Ему было 49 лет. Держитесь. Сейчас надо собраться, а накрывать позже начнет. Мы не были близки тоже, но мне его все равно очень не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прийміть мої співчуття. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную, держитесь. Неделю назад знакомый умер во время телефонного разговора с кем-то по работе - оборвался тромб И сорока не было, жена вторым беременна 8 мес и старшему ребенку 2 годаА парень мой в 27 во время рабочего дня на вызове в аптеку умер во время ремонта одного прибора- аптечные девушки пытались откачать всеми медикаментами, которые были. Не смогли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ничего не можете уже изменить, не успеете ведь приехать все равно (+) и брату ваше присутствие в принципе уже не важно. Я бы посоветовала как-то поддержать и помочь его жене и ребенку маленькому, направить на это свои силы и черпать в этом и для себя самой успокоение.Я не была на похоронах обоих дедушек и двоюродного брата. Думаю, из-за того, что не видела мертвыми, до сих пор не могу осознать их смерть. Приезжаю в Евпаторию - а там все такое пустое без дедушки, вернее, другое какое-то сразу стало. Хотя вот стоит стул, на котором он всегда сидел, вот - радио, которое он каждый день слышал, а вот его любимый сорт винограда, а вот как пышно этим летом розы цвели, которые он еще 30 лет назад посадил.... Теперь на кладбище носим его виноград, его розы, хоть я и не верю в жизнь после, но мне как-то на кладбище становится очень спокойно, ощущение, что он рядом где-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную. даже и сказать нечего - так это все горько и тяжко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную Вам и Вашим близким. Это очень страшно и больно. Держитесь. Такая вот жизнь... Каждый из нас терял кого-то быстро и неожиданно. Такие вот моменты всегда напоминают, что нужно жить здесь и сейчас, не откладывать на завтра, радоваться тому что есть, любить, делать добро.Земля пухом Вашему Васе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тяжело осмыслить. Еще тяжелее отпустить. Иногда смотрю "трассу 60", не знаю почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет слов, родители меня обманули! сказали, что похороны сегодня, чтобы сдала билеты, я сдала, потеряла на возврате 100 долларов, а теперь оказывается, что похороны завтра и я на них успевала!я даже не знаю, как это назвать..я не представляю, как можно врать в таких вещах![+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было очевидно, что вас обманывали....я вчера несколько раз принималась писать и несколько раз стирала...+ ну не принято у нас хоронить в воскресенье ( если это не жаркое-жаркое лето) , плюс по христиански хоронят на третий день... ну не хоронят так: умер сегодня - похороны завтра, если это, повторюсь не форсмажорное лето и покойный не в морге...вам сил пережить это горесил не разругаться с родителямисил обдумать вообще эту ситуацию, то, что они отчебучили - мерзость и низость....вы должны были попрощаться с братом.....с БРАТОМ! это не троюродная тётя двоюродного племянника...и нет никакого штормового предупреждения, везде морозы и ясное небо ((((прошу вас, не казните себя, вы- то по сути и не виноваты....остыньте и не выясняйте отношений сейчас с родителями, попытайтесь их понять, хотя, соглашусь, это невыносимо сложно ...держитесь, хотя это вкрай как сложно ((((Василию венчая память (((( это страшно, когда молодые так рано уходят.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах