А я не праздную свои 40 лет..я хороню своего брата..

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я же не оправдываю родителей, просто предположила их мотив [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама так плакала вчера, умоляла не усиливать их горе, что я им только хлопот добавлю, что я не решилась ни на какие ультиматумы я им вчера поверила, что хоронят сегодня....уже я не полечу, конечно, у меня полтора суток дорога при лучшем раскладе...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сегодня папа сказал, что нет еще заключения а вчера вечером убеждали меня, что все на руках уже. только чтобы я не ехала...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные какие-то у вас отношения. а чем вы можете усилить ее горе? мать, которая не хочет видеть родную дочь, как минимум удивляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас? А в чем автор странная? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали, не хотят волноваться за меня 2 самолета, потом ночь на вокзале, потом поезд, зима, боялись, что застряну в дороге, что им дополнительные волнения не нужны...я понимаю их волнения, но пусть бы я опоздала по независимым причинам- так было бы лучше, чем просто не дать мне возможности приехать..но да, я знаю своих родителей, все контролировать- это их стиль...и их "правильное" правильнее всего остального, и они "лучше знают, что нам надо"..это одна сторона. вторая, что они очень больные люди, я даже не знаю, как они все это перенесут, мама после 2х инсультов, правая половина тела почти не работает, диабетик, папа тоже инвалид...хоронить сына- это ужасно, им хуже, чем мне..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не автор странная, а отношения. Действительно странно, что мать решает за дочь в данном случае и явно не хочет видеть( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите мои соболезнования... Царство небесное Василию. Трудно принять такую раннюю смерть близкого человека. Сил Вам! У меня двоюродный брат умер в студенческие годы, двоюродный, мы встречались только летом в селе у бабушки, и то я его часто вспоминаю. А тут родной брат! (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Светлая память брату. А вы не из Киева? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, может, приехать к ним, даже если не успеваете на похороны?+ Не обязательно даже их предупреждать, если не хотите, чтобы они волновались. Когда мой дедушка умер, я привозила к бабушке своего старшего, её правнука, он требовал к себе много внимания тогда и не давал ей унывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, рискну еще раз посоветовать, решайте, конечно, сами. На мой взгляд, стоит ехать, даже если опоздаете на похороны.Вам нужно там быть. Для себя. Для вам. Вы сейчас в стрессе, не совсем соображаете. Чтобы потом не грызть себя. Надо лететь.Еще раз извините. Я, разумеется, могу ошибаться.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это просто люди такие. У меня отец такой. У них логика странная. Вот и результат. :( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную! Царство небесное Василию! [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

царство небесное соболезнуюа касательно поведения родителей.. - я такое несколько раз наблюдала в разных семья - это отвратительно, обьяснить и оправдать такое не могла и не могу - можно только пержить это[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам дуже співчуваю! це дуже суино, коли не можеш нічого зробити.... сил Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так кажется, ведь даже если не на похороны, то на поминки успевали 9 дней, увидеть родителей, это общее горе, а они просто не в себе [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою маму на другий день ховали. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте как Вам надо. Удобно- не удобно Вашим родителям - это второй вопрос. Чувствуете, что надо ехать - езжайте сейчас, на 9 дней. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясний приклад егоїзму... Сил Вам, Ксеніє! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет родом из Мариуполя, родители и брат там, а я в Киеве жила 11 лет до Турции, сейчас в Турции живу.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лучше на 9 дней ехать и родителей не предупреждать о приезде, чтобы не волновались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( моему папе - 53 года - порезали всю грудь и голову (((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земля пухом...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и положено делать. Без вскрытия раньше разрешалось обойтись, + при условии смерти дома, только если возраст старческий или при жизни установлен и подтвержден диагноз с соответствующим прогнозом. Потом заставляли вскрывать и стариков, потом опять разрешили их не вскрывать...Иначе сами понимаете, криминальная смерть (убийство, суицид) может остаться незамеченной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, понимаю... я просто когда увидела порезанную голову - чуть не грохнулась в обморок.... не знала об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах