А я не праздную свои 40 лет..я хороню своего брата..

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я не праздную свои 40 лет..я хороню своего брата.. девочки, так ужасно, сегодня умер, всего 44 года, не болел, просто смотрел телевизор и умер..ребенку младшему 2 годика, не успели пожениться официально с женой, все недосуг было, а теперь он умер и она ему никто...мы не были особо близки, но он у меня один был, и сон был 2 дня назад у меня- много крови, мясо и куры в крови..боялась, что родители заболеют, думаешь же на пожилых и больных...а мне завтра 40 и я думала, праздновать или нет..а они его хоронят завтра, даже меня не подождут, купила билеты и сдала, сказали не лететь, метель, снег, им проще меня не ждать...честно, я даже представить не могла, что так тяжело буду переживать потерю брата, только сейчас поняла, что потеряла...как бы часть своего тела..или души..простите, девочки, за грустную тему..пусть Бог ему простит все его грехи и упокоит его душу..его Вася зовут, а мама его звала Василёк.((([+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную(( держитесь! + вы уверенны, что вам говорят правду? может, полететь все таки? хотя бы справки посмотреть - от чего умер? всегда не верится, что такие молодые мужики могут вот так просто взять и умереть(((( .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співчуваю. Земля йому пухом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упокой, Господи, душу новоприставленного Василия. Соболезную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите соболезнования...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали или тромб или инсульт я даже не знаю, как патологоанатом мог так сказать или или..голову, наверное, не вскрывал..родители в 2 голоса голосили, чтобы не летела, что снег и мороз, что могу и до понедельника не приехать, застрять, а им только больше хлопот и еще и переживаний за меня..говорят, что все уже на завтра договорено, не лети..ну что делать, сдала билеты...я знаю, что это судьба, мне и гадалки говорили недавно, что умрет родной кто-то, но совсем не легче от этого знания...еще бы лет 20-30 мог был хотя бы жить, сынок даже папу помнить не будет..((([+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, я как-то держалась целый день, а сейчас реву сижу.. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох тяжело как. Да, осознаешь только когда теряешь. Земля ему пухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную. Сил вам и вашим близким. Тяжело смириться, когда уходят такие молодые. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное Василию+ Пусть Господь будет милостив к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете... я сейчас напишу, вдруг не то, скажите, я вытру. Я уже ехала на похороны близкого человека. Мне так же сказали - Не едь, возвращайся. А потом обманули, что за мной приедут, и не приехали. И я послушалась, не поехала. Что вам сказать.... По сей день ((((Вы как САМИ чувствуете - душа просит ехать или нет?Слушайте только себя.Извините, болит до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ты ж.... Соболезную, это так тяжело ((((( И не надо сдерживать себя, раз просит душа - надо реветь, или напиваться. Не держите всё в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так живем, строим планы, но не знаем, что будет даже сегодня они только в Египет слетали, хорошо отдохнули, на Новый год он смеялся, был жив, здоров и весел..и лег сегодня смотреть мультики, жена послала дочку позвать его к завтраку...а он умер уже..я до сих пор поверить не могу..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела ехать, а что толку, я приеду при лучшем раскладе в понедельник, хоронят завтра. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и дела- пью и реву.. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему так быстро? ((( Но тогда да, ничего иного не остается. Сил вам(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи.....какой кошмар.... мои соболезнования.... земля пухом....((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так станно все устроено+ жил человек счастливо, строил планы... все рухнуло..Почему так происходит? Где справедливость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я говорю я в 7 вечера звонила еще и тело не забрали, купила билеты, звоню в 10- они давай кричать, что с ума сошла, мы уже все договорились на завтра, не усложняй нам жизнь, тут метель, можешь в дороге застрять, что мы будем делать, а у нас и так горе- не до тебя..никто из других городов тоже не успеет приехать...не знаю, почему они так решили...может мне и правду до конца не говорят.. не знаю..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у нас и так горе- не до тебя.." - хм.... Знаете... слушайте свое сердце, и только его. Сложно все, имхо. Не хочется нагнетать, но.... Сил вам. И сейчас, и много лет спустя - простить всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть покоится с миром:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования... ужасно, когда так рано умирают + у нас у знакомых похоже было. Тоже слетали в Египет, они эту путевку выиграли, так радовались... А после возвращения у мужа то ли тромб, то ли инфаркт, так и не понятно до конца. Возможно, перелет так повлиял, смена климата. Ему тоже было около 45 лет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезнования... Но по ощущениям- надо ехать. Погоревать с родителями, утешить вдову, сходить на могилу...Хоронят и правда в какой-то непонятной спешке(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dust in the wind. All we are is dust in the wind. https://youtu.be/tH2w6Oxx0kQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное горе. Я Вам искренне соболезную. Нет слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах