ух как я зол. О НГ настроении. выговориться.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мама утверждает, что кроме ангин я ничем не болела. Сама не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве это может привести к серьезным осложнениям на уши, вплоть до потери слуха. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дослідження саме чого? я не писала, що вікі - це надійне джерело+ це просто для подуматиChickenpox vaccine is safer than getting Chickenpoxі Комаровський стверджує, що краще організму зустріти вакцину, ніж живий вірус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я болела взрослой - чуть не умерла, ребенок перенес отлично, без температуры. Мама моя всегда гордилась, что я из детских только свинкой болела, от всего остального меня так сказать уберегли))) Неее, лучше в детстве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через пять дней после последнего высыпания ребенок уже не заразен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітрянка садить імунітет - факт. це ж герпес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дірка заростає, але в найближчі пару місяців після липне все, що може прилипнути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в магазины вы ходите? общественным транспортом пользуетесь? как вы страхуетесь от того, что рядом может оказаться вчерашний переболевший, или вообще сегодняшний?имхо, я бы даже в голову не брала но дело Ваше, понятно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все правильно. Америку ви не відкрили. Небезпечно для всіх, крім жітей [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви потрапили у виняток, я теж у цьому віці хворіла, якби не п ятна, то і не помітила, що то краснуха була, чоловік у 25 хворів, тем. була 37, 2, теж тільки висипка заважала, дитина у садок з нею переходила, ми так і не зрозуміли, що то була вона, + аналізи підтвердили[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 там куча болячек и по хуже ветрянки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне особо сыпь и не мешала, не чесалась, и даже легче стало (объяснили, что сначала она внутри, а потом снаружи) поэтому поначалу адский кашель и рвота.Но выглядела я ужасно, т.к. красные пятна слились и я была одно сплошное красное пятно)))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поразительно, что ветрянку в этой теме называют ОСПОЙ И почти все в этой теме поняли, о чем речь. Я же увидела слово "оспа" и аж подпрыгнула. Может я сильно "взрослая"? В смысле, некоторых моих знакомых (ну чуть старше меня) еще прививали от оспы настоящей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже спала с сыном, была беременная в тот момент Утром увидела у сына сыпь.Не заболела, т.к. сама болела в детстве. Каждый день тогда говорила: "Спасибо, Боженька, что я в детстве болела ветрянкой!"Все же я считаю, что ветрянкой лучше переболеть в детстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть разновидность оспы. Уменьшительно-ласкательное название не снижает риск заражения и тяжелые последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я сразу поняла, что автор решила нагнетать по полной. :) Фигли распыляться. Угроза жизни, не меньше! :) Меня тоже от настоящей оспы прививали. Шрамы есть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветряная оспа - правильное название()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а родители? [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, когда я додумалась завести ребенка в поликлинику меня участковая с медсестрой чуть не загрызли на месте мы уже в машине сидели на пути в школу и тут ребенок говорит, что у него на затылке что-то выскочило... решли заехать в поликлинику до школы, нас дальше регистратуры не пустили, запихнули сразу в кабинет на входе и туда уже пришла доктор с медсестрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у нас тоже одна мама решила не заморачиваться и взяла больного ребенка на НГ. Как результат сегодня уже все остальные дети с температурой. А чего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

американский стиль- грипп пати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ну уж раз в госдепе". А вообще очень жаль сегодня малую, 38-39 скачет целый день С друзьями, которые в гостях были, по скайпу общаемся - еще у двоих детей, кроме моей малой, та же картина.Ждем, что еще и взрослых накроет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах