ух как я зол. О НГ настроении. выговориться.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Звідки такі дані? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, жесть, и вся семья дружно так "Галя нас ненавидит, сволочь такая" ах как вспомню ((( .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я вас поддержу? я в 25 от малой заразилась, чуть не того, а как оно гасит имунную систему, а тем более зима на дворе, вы ОЧЕНЬ правы в данном случае + вот просто поверьте, и про один раз переболел и все, так наша воспитательница в саду у младшей болела при нас уже в 4й раз, тоже бедная еле пережила.А еще момент был яркий, когда я еще в активной фазе была, а муж в одном авто должен был куда то ехать с сестрой и ее мужем и ребенком, все были предупреждены, сестра сказала та тю, фигняяяяя, через 3и лица не передается, по итогу заболел глава семейства, ему тоже 25 было как раз, тоже чуть коньки не откинул, мне потом звонили спрашивали, что я принимаю. Но мы весной переболели, ито еле вычухались к лету. а тут зимы еще сколько.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дільничій дзвоню, кажу: "Здається, вітрянка, але ви зайдіть, подивіться, про всяк випадок", а вона мені: "Так приводьте його сюди!" - "Але ж, кажу, вітрянка" - "Та нічого!" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою привила в 5,5 лет, было 2 прививки Недавно болели все друзья моей малой и в садике в группе, малая не болела. Хотя вообще иммунитет не пожизненный, я так понимаю, придется ревакцинацию делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ти знаєш, що кума наша улюблена хворіла на вітрянку багатократно, + а останній раз дуже важко перенесла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам ответила, что не имею привычки копаться в чужих поступках и рефлексировать, а просто корректирую свои планы под ситуацию. Что я бы делала на чьем-то там месте к теме не относится. Резкий тон темы задали Вы. Просто уже попустило, так как все решилось по-Вашему. Я бы тоже была против такой компании на НГ, но просто не пошла бы туда и все. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж болел, спал с сыном вместе+ в ночь, перед высыпаниями, потом понятно его изолировали, но старший сын должен был по любому заболеть, и не заболел. Потом поехали на речку, купались, а потом увидели там же ребенка всего замазанного зеленкой, тоже сын не заболел. А по оводу младшего я спрашивала у педиатра, она мне ответила, что если я болела в детстве и младший на ГВ, то скорее всего он не заболеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не пошла в дочкой маленькой к подруге на ДР как раз потому, что ее дитё - тогда ему было года 3-4 (которое выросло и сейчас руководит киевской патрульной полицией)) только переболело ветрянкой и буквально несколько дней перестали появляться высыпания. Дети-то легко ее обычно переносят, а вот я не болела в детстве. Заболела я в 40 лет и чуть кони не двинула. Дочка из д/с принесла. Вот она своей ветрянки практически не заметила, а у меня т-ра за 40 была 3 дня...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже настроения что-то нет праздновать. + Шестеро взрослых и трое детей, на нашей территории. Сначала были разговоры, что мол давайте не будем делать обжираловку, купим деликатесы + шампанское и приятно посидим.В итоге как обычно каждый это понял по разному. Одни "не так буквально" и надцать салатов должно быть, у других траблы с ЖКТ и нужно "что-то диетическое, без майонеза", ну и еще детям отдельный стол. Еще и муж в какой-то истерике скупает "необходимое к НГ" Алкоголя всякого разного, крепкого и не очень, уже примерно по 5 бутылок на человека. Кто и когда это будет употреблять хз.Каждому подарок как на ДР прямо и тд и тп. Пытаюсь уже пару дней убедить, что это перебор - не слышит.Сказала сегодня, что это последний раз на нашей территории я что-то праздную, кроме ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іноді дуже вигідно бути істеричкою;)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. Я в 17 болела краснухой - ничего хуже не было пока что. Дня три я даже пить не могла, ни дышать, ни глаза открыть[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело ж не только в месте, место есть Ну просто муж так носится с НГ, с собственной свадьбой так не носился.И меня постоянно держит в тонусе. "А ты уверена, что ту минералку, что ты купила, можно при гастрите? погугли и если нельзя - купи другую". Это просто НГ, очередной НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Это очень важно. У меня после дочери муж заболел. А потом через 21 день после мужа - сын эпопея в семье длилась практически 3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня все наоборот, старшая горела 5 суток с темп 40 а у меня две вавки на плече,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пошла даже если бы я могла заболеть ветрянкой. не говоря о ребенке, Я переболела в 39 лет. чуть копыта не откинула, с бешеной температурой и высыпаниями((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, это стереотип, что дети должны переболеть ветрянкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заспорили скрипачи, чьи бандиты круче. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вам просто...., а мужу праздник! ))))) мой так носится с ДР, сил уже нет-главный день в году и при чем напрягает меня не только со своим ДР, а умудряется и с моим....ибо по его мнению праздновать нужно обязательно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы как всегда, в своем резком репертуаре, читайте хотя бы Википедию+ chickenpoxдети всех нормальных стран почти не болеют ветрянкойлюбой вирус, любейший - вызывает мутации, а мутации - это не есть хорошо, пообщайтесь со своими медиками ближе в этом вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает встертить новый год дома своей семьей? .. какие проблемы тулиться в ту ветрянку???[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не в складчину готовите? мы всегда договариваемся кто и что, так легче конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах