ух как я зол. О НГ настроении. выговориться.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну реально ж робить дірку в імунці й Не хилу таку. Чи ти про які дані? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та корисніше все таки у дитинсті нею перехвроріти, серед знайомих моїх - діти перехворіли нескладно, а от у дорослому віці - це вже капець, тут краще перестраховуватися, наскільки, це звичайно, можна () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, мабуть, не краснуха у вас була, краснуха нескладно і у дорослому віці переноситься, наслідки після неї для вагітних погані, кір складно () ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з моєю, коли вона тільки захворіла вітрянкою, тобто у процесі, гралося багато дітей, деякі батьки спеціально привели, ніхто не захворів, крім моєї сестри, яка була вже дорослою, діти ці перехворіли через багато років після нашого випадку, але, звичайно, якщо імунітет у вас слабкий, то краще подумати, щоб хоча б не псувати собі настрій[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы говорите)))) я болела в 4 года и в 30... странно правда???? Вы думаете всё стоит на месте и не мутирует????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня была краснуха) Мне ж не пять лет было, а 17 - я хорошо запомнила, чем болела)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть это вы постоянно болеете и только выздоровели, но решительно возмущены только выздоровевшим другим? тем более уже не заразным? я правильно понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нельзя просто взять - и" переболеть ветрянкой. допущение о пользе раннего "переболевания" базируется на утверждении, что ветрянкой болеют только раз? Увы, увы.Плюс еще опоясывающий лишай...Полезнее НЕ болеть ею совсем.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: через 10 дней после первого высыпания ветртянка не заразна вопрос что значит 5 дней как переболели, может они имеют в виду что 5 дней как их выписали? в садик бы их никто раньше 10 дней не выписал.но я бы на вашем месте не пошла и хорошо, что сказали, а могли бы ее пригласить без вашего ведома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы раньше болели ею, поэтому двумя вавками отделались некоторые повторно болеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она наверное первый раз болела еле-еле, тогда второй раз могут заболеть почему так не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень противная болезнь, я бы не советовала ею так просто болеть, повтрюсь, моя болела еще в легкой форме, но это ужас был -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас соседка не заразилась от моей малой в начале заболевания тк была привита -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имели в виду ветряную оспу? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А мне показалось, что резко реагируете именно вы. Причем, со старт. поста. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не концентрируйтесь, ну вот нравится человеку этап подготовки к празднику, пусть играется попросите только чтобы вас не грузил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як раз спілкувалася з цього питання з франц. педіатром. Величезна практика плюс мати трьох, бабуся шести. Ну і ВОЗовські джерела ще ніхто не відміняв, як і доказову медицину. А Вікіпедія не є достовірним медичним джерелом. Як і різні монографії.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пруфлінк? Але прошу достовірне дослідження. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, прищики з часом затягнуться трохи. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну добре, що у людини новорічний настрій. А ви будьте мудрішою, поверніть той настрій у мирне русло. Хай сам гуглить і за мінералкою біжить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БСК - бред сивой кобылы, извините за прямоту, высосано из пальца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, дірка в здоровому імунітеті заростає досить швидко. а якщо імунітет слабкий - то тут первинно ним зайнятися. Бо від усіх вітрянок не втічеш.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи я в 25 герпес вперше підхопила, той що у дітей як стоматит проходить уууу у мене замість губ були якесь лахміття, в роті ці вавочки, температура, все кровить..... тоді я подумала, що в супер гігієні не завжджи є сенс, думаю в дитинстві це все би легше пройшло, принаймні діти мої набагато легше перенесли.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно, корисно не хворіти нічим і ніколи. але оскільки вітрянка - це досить поширена хвороба з майже 100% контагіозністю, то краще перехворіти нею в дитячому віці. Вона тому і відноситься до інфекцій дитячого періоду. Вітрянкою можуть хворіти і вдруге, але це буває рідко, і як правило, вірус протікає в абортивній формі. У більшості реконвалесцентів при повторному контакті відбувається просто посилення імунної відповіді, без ознак хвороби.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своїм чітко оголосила, хто що несе. Одній подружці, теж любителька самодіяльності, сказала строго: Тільки це, і більше нічого! Собі заборонила робити більше, ніж в списку :))))) Бо потім дійсно в холодильник не лізе [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах