ух как я зол. О НГ настроении. выговориться.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

треба просто уточнити, скільки та дитина хворіла. Карантин - 21 день+ і тоді сказати, хай попередить ту маму, що якщо там дитина не висиділа вдома 21 день - то ви всі не прийдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мама или папа ребенка тоже не болели. тогда надо еще 21 день карантина на них отсчитать, мы так с дочкой болели по очереди((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем позже настигнет ветрянка, тем хуже Вы ее перенесете () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг на меня вся мужа семья на много лет вперед ополчилась , я отказалась на 6м месяце идти на ДР, где должен был быть ребенок в активной фазе ветрянки причем нас специально никто не предупреждал, случайно узналивремени у вас еще вагон )) рынок, супермаркет еще открыт, меню составьте и вперед[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец Вы, моя невестка так переболела ветрянкой после гостей, ребенок хозяев был "почти" здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, взрослый же человек. должна понимать чем это может закончится [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко вас. Сами себе праздник портите. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Вы злитесь? Это его дом, его родственница. Если хотите приединиться - вперед, если не хотите - гуд. Почему Вы ставите себя во главу всего этого процесса? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это жалко?я бы тоже не пошла если б моему ребенку было всего неделю!!!! и возмущалась бы! а есть возможность подхватить что то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітрянка більш небезпечна на початку, якщо дитина в садок вже ходить, значить все гуд() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, хотелось прибить. На себя наплевать, так о ребенке подумать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут вижу тольок один момент: договор был на опредеденное количество участников изначально, потом Автора поставили в известность, что круг участников расширяется.Я Автора понимаю... я настроилась на определенную группу, может если бы изначально все сразу договорились, то было бы иначе, а в последний омент и перед фактом... меня бы это задело.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тсю.....))) давайте, решим теперь ваше меню)))) а то я тут голову тоже ломаю 20 мин до конца рабдня, время на готовку тока сегодня(завтра до 22 я на работе), а что готовить еще не решила...зато с семьей..... на удобном диване.... отвалились спать когда хотите...мммм...мечта!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні ну активна фаза це взагалі жесть, мені ще подобається, як приходиш в поліклініку лікарняний закривати, а там стоїть детьо все в зеленці і ці вавочки ще видніються[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! так все сложилось в вашу пользу?? тогда вообще отлично! цените кумовей еще больше!!! Веселого НГ)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна я запитаю у знавців, якщо дитині скоро 9 і вітрянкою ще не хворіла вже треба вакцинувати? І якщо так, то з якою періодичністю повторювати. І чи вакцинація хочаби покращує перебіг захворювання?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так дети болели - старший переболел, выздоровел, и через два дня после того как пошел в школу - скосило малого хорошо что я была начеку и никаких увеселений не планировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, я не могу понять, как можно идти к кому-то в гости и настраиваться на определенную группу, исключая, что хозяин может позвать родственника или еще друга. Хочешь знать все точно и управлять списком гостей - принимай у себя.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если ДР или новоселье какое. а если совместное отмечание НГ, то тут сообща...просто по очереди на разных территориях. ИМХО. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене брат хворів два рази сам і зі мною за компанію. Я б не шла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю - про ветрянку сефчас не говорю - что кто-то скажет сестре или маме, которые захотят придти: не приходи, мы тут с катей уже договорились)) И сама не отказала бы [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всегда известен перечень гостей, тем более автор не на др шла, а нг. Разница есть [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не волнует чужая безответственность, только моя ответственность. Меня предупредили - я принимаю решение. Что все должны вокруг меня крутиться не считаю, но и себя в обиду не дам. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок неделю ходит в садик и родители болели, то ничего страшного в походе в гости не вижу + Другое дело, что вам так хочется идти в гости, как мне работать 31-го декабря.Выше написали, хотите свой определённый круг, зовите к себе, а кума имеет право приглашать и других гостейШансы подхватить ветрянку в лифте, супермаркете не намного ниже, чем в гостях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах