Желания и планы на 2016))))

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Желания и планы на 2016)))) Успехи, позитив, и несбывшиеся мечты в 2015 году уже обсудили.А что планируем на 2016?Мы решили собаку завести, домочадцы маму ультиматумами обложили)) сдалась. Волнуюсь, ждем щенка весной. Прям как ожидание ребенка))))А у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж. Именно здесь о планах лучше промолчать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья, красоты , таланта , работы, много денег у меня на банковском счету , и у моей семьи и Мира мне и моей семье. Всего этого хочу, да побольше и всем, кто этого хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно же о личном))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миру в країні бажаю; про особисті плани та бажання промовчу до їх здійснення [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира тогда [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Боже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из личного-похудеть. Из неличного-поддерживаю предыдущих ораторов. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похудеть - это пожалуй универсальное женское желание))) за исключением некоторых счастливиц))) Я и в этом году хотела, но не особо старалась..... как результат + 4-5 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели большинство Деду Морозу ничего не заказали? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я не верю в ДМ, ибо эта старая кляча ничего не делает из мною заказанного, сбывается только все то, что делаю я сама)))) поэтому...отпускаем деда с миром шастать по снегуркам, а сами арбайтен!только так можно получить желаемое)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу в цьому році виступити з собакою на змаганнях, поза заліком, а можливо, в кінці року і в першому класі :))) Ну і підтягнути м*язи докупи :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура-ура!!!Ая оказывается уже худею!!! уже 2,5 кг лишних а не 5 !!!еще хочу+ подработку чтоб хватало на нас с дочкой и любви ,и я ее таки найду, я настойчивая :-))))[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!))))) вообще не понимаю, зачем своими планами делиться с обществом и как мои плану могут быть интересны автору ?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, ваши планы совпадают с планами абсолютного большинства форума)) на этом тему можно закрывать))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от прям щас хочу зустріти НР з мужчіною своєї мічти:)) без поняття, як це може статись, але хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно совпадают, но зачем закрывать хорошую тему:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня: 1)написать свою монографию, вплотную приблизиться к окончанию докторской2)встретить своего Мужчину, вплотную приблизиться к нему.3)любить и быть любимой всеми:детьми, коллегами, студентами, друзьями... и другими заинтересованными лицами4)съездить в хорошую заграницу5)вернуть Украине Крым[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай хотіти разом:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-турецки заговорить, французский не забыть, найти направление для работы на себя и начать эту самую работу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, я сейчас не поняла.... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вивчити іспанську, піти на спорт, наприклад на танці, зробити хороші портрети, удосконалювати себе у фотосправі, це програма мінімум, а програма максимум - як Бог дасть () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу на Галапагосские острова, Эквадор больше ничего)))еще забыла - хочу переехать жить в Бразилию или Перу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт на кухне, в ванной и коридоре(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый кайт хочу :) Озон эдж 11 метров. 2014 года. Вернее, три хочу. :))) Еще хочу 8-ку и 13-ку.И научиться прыгать на них..И новые лыжные ботинки спортивные жесткие на узкую ногу. )))Еще в большой дом переселиться.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах