Желания и планы на 2016))))

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

звичайно, що ні+ я вища за це!))))))))))))))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что Вас кто-то очень обидил+ Очень жаль. Хотя форум ничем не отличается от общества в целом. Все мы разны и желания у нас разные, и взгляды...Я Вам желаю, пусь все Ваши замыслы сбудутся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то Вы себя обделили))))) И постройнеть, и денег и здоровья) Вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и пусть ) это только их головная боль ) я с огромным удовольствием, надеждой и искренними плжеланиями осуществления читаю о планах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 Чем больше позитива пошлешь, тем больше его и получишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! тепер доведеться вчити сумлiнно ту турецьку - iнакше отримаю вiд форума номiнацiю «ледащо року»)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в этом вопросе я - вместе со всеми) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не обидели. Удивили) Просто сделаны выводы) Как и для кого правильно тратить энергию) Знаете, мы меряем людей по себе. И когда ты делишься чем-то хорошим, то совершенно не факт, что это будет воспринято правильно.Потому, что пожалеть проще, чем порадаваться. Таково наше общество. Поэтому всем хорошим нужно делиться с правильными людьми) Тогда можно получить в ответ правильную энергию.Вам спасибо за пожелания, и взаимно всего самого лучшего)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жениха хочу. но в нг загадывать ничего не буду, все равно не сбывается. будь что будь)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я желаю Вам любви, настоящей )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет Вам жених, но чуть позже ) он растет еще, очелевечивается, превращается в достойного жениха )))+ Мы с Вами в какой-то теме общались о разнице в возрасте. Если не ошибаюсь, для Вас предпочтительна минимальная разница.Вам до 30 еще далеко, соответственно, Ваши ровесники не успели повзрослеть, укрепить свои позиции итд Вы же не хотите абы кого )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, похоже у нас все "серьйозно":)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а!!!! я хочу сенсорный телефон и боюсь....а-а!!!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, какие такие страхи? Как "тормоз прогресса со стажем" заявляю - НАДО БРАТЬ))) "весчь" нужная в хазяйстве))) Пользы от него немерянно)))) Но и время забирает, зараза))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькими кроками і вперед до перемоги))))+ це як знавець 5 мов кажу)))) Головне вірити в себе і працювати щодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! Я так це все ненавиджу, але вже треба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, минимальная разница - для меня идеальный расклад+ и в моем возрасте есть достойные варианты. которые меня не выбирают))))и, кроме того, кто хочет абы-кого?))) мне бы такого, как я. или чуток круче:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких в Вашем возрасте очень мало, поэтому подождите чуть-чуть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу сменить работу, для этого нужно выучить англ. и немного техн. вопросы... Но планирую вплотную заняться поиском новой работы в следующем году!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лааадна))) макраме что ли достать.... + меня кста 30-летние как пугали в мои 20, так и пугают. хотя сейчас это всего 5 лет разница. но все, кто мне попадались, как начнут делиться своим жЫзненным опытом, аж ухи вянут...[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ваше окружение вам в лицо может и не сказать) а тут запросто напишут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах