Желания и планы на 2016))))

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему время забирает? Мне наоборот освобождает - надо по городу помотаться или с подругами поболтать - телефон в кармане и ноу проблем: там и почта тебе и скайп и аська, а уж как часто я этикетки в магазинах или что-то важное фотографирую им, + в инет можно выйти в любой точке города, найти если что нужно, джипиес там есть, даже если пешком идешь - не заблудишься, каленедарь с напоминалками, только облегчает жизнь и экономит время.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира, да... Это - мастхев.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира нам всем, девочки, хочу, а для себя хочу пинчу майюрасану и самаконасану)) и на теплое море) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Змінюємо думки на краще і візуалізуємо красивий результат, що грітиме душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде и так, но фейсбук и прочее)) муж говорит шо пропала я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаем Вам работу Вашей мечты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помедленней, не успеваем записывать)))) Желаю чтобы все сбылось!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира да... что надо сделать всем нам чтобы заслужить? а Вам - вот+ http://parnaya-yoga.livejournal.com/53311.html?thread=93759
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аххаа, спс, мир будет - верю! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вдруг сбудется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я верю и жду. Скорей бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы на фесбуке делаете? я захожу почитать сообщения если пришли и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти дело своей мечты и наконец-то съездить в Лондон))..вот не работу,а дело,которое будет приносить не только деньги, но и удовольствие, чтоб хотелось каждый день этим заниматься и было в радость - очень хочу этого! и еще много мечт,но они не такие глобальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я така! ))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мое окружение меня саму вдохновляет) Так что мимо)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать ремонт в новой квартире, научиться кататься на сноуборде, в рабочем сделать в 2016 плановые операционные результаты по стране и заняться наконец своим здоровьем (в плане сердце, позвоночник и 2 зуба).[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня работа немного на фейсбуке завязана, да 2 приватных ящика, да 1 рабочий, да скайп, да вайбер+ Если раньше лень было к компу подходить, то телефон везде в всюду))))) и молоко убегает))0 и борщ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно сбудется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень важно для счастья - желаю чувствовать Вам своб полезность и получать удовольствие начиная с 2016 года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для Вас - пусть все планы реализуются и множко приятных сюрпризов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗаМечтательная тема) Тёплая и душевная. И Вы такая милая) спасибо Я пока не могу тезисно сформулировать, но обязательно зайду ближе к НГ) Так давно планов не писала и не мечтала. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вам тоже "сбычи мечт" - уже придуманных и тех, которые придут:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! и Вам все благ ! и пусть сбудется задуманное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас будет самая лучшая собака в мире! + Желаю побольше доброты и понимания вокруг, здоровья всем, увидеть море в 2016 и еще 1 большое секретное желание :)[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах