Желания и планы на 2016))))

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда добра Вам и позитива! Можно и без планов и желаний, главное, чтобы потом очень порадовали неожиданные результаты Года))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО))))) за собаку волнуюсь,,,+ Була неудачная попытка с котом когда-то. И аллергия приключилась и характер у котика оказался волелюбивый, отправили к маме в село.А Вам - быстрейшего осуществления СЕКРЕТНОГО желания, я даже чувствую какого! Пусть Вам в этом помогут все добрые силы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! Напишите потом про собаку, хорошо? :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в конце года сделаем коллективный отчет)))) Проверим силу своих позитивных импульсов друг другу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя, давайте я покажу симпатюль заводчика+ На этих мы опоздали.... Но ждем следующихhttps://www.facebook.com/mar8315/media_set?set=a.854491524671906.1073742013.100003331980628&type=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть!!! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХОЧУ (готова))))) МОПСА [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие!!!! да еще и с ошейничками))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот так всегда) только хотела начать....)))) ок, буду без конкретики. Хочу все успевать! () [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вам желаю самого хорошего мопсика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да будет так))))) главное планировать поменьше, да сил и здоровья побольше иметь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это им всего месяц, бутузам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу кошку, но у нас есть очень ревнивая собака, Незнаю как подружить их. Хочу новую кухню.Хочу мира и здоровья всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страхи наши чувствуют братья меньшие. Так что не переживайте+ берите котенка и воспитывайте собаку. Воспоминания из детства - злая доберманиха облизывала котенка, которого мы домой притащили. Она даже позволяла есть из своей миски)))) Хотя была грозой всех котов.За мир - молимся и просим вместе....А кухня - дело наживное ))))) Пусть все сложится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от скільки я вас читаю - Ви мені прямо мене саму нагадуєте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбылось важное для меня, спасибо году! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам, а мы свою собаню перед новым годом завели, точно как ребенка ждали :-0 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело с мопсом в начале, пока не приучится какать на улице и не драть двери -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви добріша)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть и в 2016 году все реализуется!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня понимаете)))) все дестство с котами - собаками, не думала, что это так волнительно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нашей уже 2 года, она мне как второй ребенок, вот честно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах