Желания и планы на 2016))))

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Желания и планы на 2016)))) Успехи, позитив, и несбывшиеся мечты в 2015 году уже обсудили.А что планируем на 2016?Мы решили собаку завести, домочадцы маму ультиматумами обложили)) сдалась. Волнуюсь, ждем щенка весной. Прям как ожидание ребенка))))А у Вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет уж. Именно здесь о планах лучше промолчать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здоровья, красоты , таланта , работы, много денег у меня на банковском счету , и у моей семьи и Мира мне и моей семье. Всего этого хочу, да побольше и всем, кто этого хочет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обязательно же о личном))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Миру в країні бажаю; про особисті плани та бажання промовчу до їх здійснення [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мира тогда [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дай Боже!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из личного-похудеть. Из неличного-поддерживаю предыдущих ораторов. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похудеть - это пожалуй универсальное женское желание))) за исключением некоторых счастливиц))) Я и в этом году хотела, но не особо старалась..... как результат + 4-5 кг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неужели большинство Деду Морозу ничего не заказали? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот я не верю в ДМ, ибо эта старая кляча ничего не делает из мною заказанного, сбывается только все то, что делаю я сама)))) поэтому...отпускаем деда с миром шастать по снегуркам, а сами арбайтен!только так можно получить желаемое)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хочу в цьому році виступити з собакою на змаганнях, поза заліком, а можливо, в кінці року і в першому класі :))) Ну і підтягнути м*язи докупи :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура-ура!!!Ая оказывается уже худею!!! уже 2,5 кг лишних а не 5 !!!еще хочу+ подработку чтоб хватало на нас с дочкой и любви ,и я ее таки найду, я настойчивая :-))))[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!!!))))) вообще не понимаю, зачем своими планами делиться с обществом и как мои плану могут быть интересны автору ?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, ваши планы совпадают с планами абсолютного большинства форума)) на этом тему можно закрывать))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я от прям щас хочу зустріти НР з мужчіною своєї мічти:)) без поняття, як це може статись, але хочу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно совпадают, но зачем закрывать хорошую тему:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня: 1)написать свою монографию, вплотную приблизиться к окончанию докторской2)встретить своего Мужчину, вплотную приблизиться к нему.3)любить и быть любимой всеми:детьми, коллегами, студентами, друзьями... и другими заинтересованными лицами4)съездить в хорошую заграницу5)вернуть Украине Крым[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давай хотіти разом:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-турецки заговорить, французский не забыть, найти направление для работы на себя и начать эту самую работу )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна, я сейчас не поняла.... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вивчити іспанську, піти на спорт, наприклад на танці, зробити хороші портрети, удосконалювати себе у фотосправі, це програма мінімум, а програма максимум - як Бог дасть () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу на Галапагосские острова, Эквадор больше ничего)))еще забыла - хочу переехать жить в Бразилию или Перу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ремонт на кухне, в ванной и коридоре(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новый кайт хочу :) Озон эдж 11 метров. 2014 года. Вернее, три хочу. :))) Еще хочу 8-ку и 13-ку.И научиться прыгать на них..И новые лыжные ботинки спортивные жесткие на узкую ногу. )))Еще в большой дом переселиться.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас