Люди, а в чем вы сейчас ходите?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, ну у нас никогда не говорят "чулан", но чтобы не знать этого слова...:)) тут дело не в месте жительства)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, девы, шА о возрасте! я вообще про себя молчу))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю дафлкот! нравится мне такой стиль)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На диком, диком западе... На западном побережье USA.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она может быть и замней и даже ветровкой [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже длинное для гонять [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эй, молодухи, кому здесь накостылять? ;-) За такое отношение к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне там все капузеры нравятся ). Может, рискнем? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткое шерстяное пальто, осенние сапоги, колготы 20/40 ден -иногда жарко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ли за шубой идти?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки в спортивном... хотя тоже не люблю - куртка короткая + ботинки [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите ) я еще старые не выучила ) + посмотрела. Нет, мне не пойдет - будут ноги короткие и попа широкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голая и в шубе [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли и легкая куртка)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жилет из норки, чуть выше локтя, иногда митенки-рукава Одеваю, когда подольше ходить. Отлично. Хотя муж тоже сомневался, когда покупала, мол когда ее носить, с нашей зимой -всегда, кроме дождя. Еще пуховик ношу, одеваюсь в несколько слоев, снимаю что-то. Но я люблю, когда мне тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушала вас всех, одела сегодня зимнюю куртку, замерзла :-) завтра шубу верну -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, сейчас шубы недорогие по сравнению с прошлыми годами если в у.е считать можно купить отличную норку за 1300-1500 дол, если запросы не огромные, в магазинах делать нечего, там цены от 50-70000 грн. как будто ты эту шубу за 70000 будешь потом 100 лет носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, насколько он теплый, не продувает? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно от пояса распахивается, потому и для холодов не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маргарита?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черт его знает, давайте ))) адрес мой есть у Вас?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем н продувает. Очень теплый. Но у меня рукава по локоть, С резинкой, наверное если совсем жилет без рукавов - не уютно будет. А так - длинные митенки, снуд - и вуа ля. Я очень довольна. И раздеться можно если жарко, в помещении быть, рукава сняла -и не жарко. И носить можно с +10 до -5 наверное. Потом рукава не спасут наверное. Хотя хочу связать еще из лебяжьего пуха, нитки лежат. Классно что связал пару разных митенок - и как разный вариант. Я очень довольна. Шубу еще даже не доставала, и поднадоели шубы, а она такого бежевого цвета, поперечная, в общем необычная довольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах