Люди, а в чем вы сейчас ходите?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а в чем вы сейчас ходите? Пуховик - надоел, дубленку тонкую не люблю, пальто шерстяное - холодно в нем, шуба нравится, но куда ее на +10.Вот что носить?Очень желательно не спортивное и с визуализацией в виде ссылок)Хелп[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В парке:-),ударение на а [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пальто с синтепоном. вот в таком + http://individualfashiony.com/p54905996-zimnij-plasch-milan.htmlзимним его не назовешь, конечно, а гонять с ребенком по врачам - отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шерстяном пальто, не холодно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо цэ? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? без подкладки? мне очень холодно даже на шерстяной свитер [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пальто лень - к нему ж надо элехантные сапахи, а я вперлась в говноступы и не вылажу. вчерась была в пуховике в пол - жарко, седня в бойфрендах рваных и коротком пуховике. опять не продали сигареты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила шубу, вот ее и ношу!))) на тонкую блузку или кофточку+ носила бы пальто, но оно без капюшона, не рискну ночами так из офиса возвращаться. шапки не ношу)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня ваще разделась -одела очень легкий пуховик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пальто в виде бушлата с погонами, сапоги под него на танкетке, как вариант упрощенной элегантности) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в штучній короткій дублянці, якщо в штанах, або в шерстяному пальто, якщо плаття надягаю Правда, я зара більше в штанах, бо на масаж ходжу, в платті не зручно. А, ще маю легесеньку пухову курточку беннетон, вона теж годиться.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже в пальто жарко, но у меня оно таки шерстяное + я уже вроде показывала, очень удачный вариант, мне по росту и вообще идеально подошло, миланову взяла его и ношу, жарко в нем даже. Или курточку надеваю на футболку или рубашку и все.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера еду и смотрю - на градуснике +10!!!!! не, мне в шубе не жарко, но оно как-то не того со стороны будет, мне кажется а другие как-то ходят и не думают о чужом мнении[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня из теплых - одно короткое оверсайз, остальные - ну прям кейт миддлтон)) я б с удовольствием ходила, замотавшись с головой в одеяло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без теплой подкладки, вообще я мерзляк, но сейчас в нем отлично [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот мерзну) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в джинсовой жилетке с меховой подкладкой выскочила, в машину нормально, а если потом еще бежать куда-то... нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схоже, шо просто курточку it одну треба як минимум [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мерзну((( у меня оно продуваемое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы быстро бегаете? Я когда бегаю, то тоже жарко, а если прогуляться или ждать кого...все, горло привет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мерзлячая, шо капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в машине в жилетке+ https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQfJ8qFRq0PPl5ZDvXhmz9kFxU3fcVaW2g5a2bL37TQGq2f4tAVа если долгая прогулка, то дубленкаhttp://magkozhi.ru/files/images/catalog/2013/dsc_0333_028.jpgПуховики у меня все такие, на минус 30. Сейчас не пойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь, тут одягом не допоможеш, мені здається. Треба комплексний підхід [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах