Люди, а в чем вы сейчас ходите?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не думаю, это я так хорошо сохранилась ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это длина изделия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в ротации 5 пуховиков, не надоедают. В пальто мне надо себя организовывать - не брякнись, не кинь... лениво.) Плюс, оно у меня слегка милитари...В шубе кагбе щас не пойдешь... Я не настолько шикарная женщина)))))Дафлкот, как вариант еще. И не спортивно, и не претенциозно.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерррррррревня !!! Парку она не знает, полупердончик не знает...шотакоя???? )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я парку только недавно выучила по ликарским темам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милый этот дафл, спасибо, надо изучить вопрос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

uniqlo норм :) .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот вообще впервые вижу это слово) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парка и скинни, короткая шерстяная курточка и бойфренды. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете, со стороны женщина в красивой шубе в декабре, это как то не то? я вон в норке, коротком платьице и чулках хожу, еще и с красной помадой, когда вижу взгляды мужиков со стороны, не думаю что я как то не так смотрюсь, наоборот такое классное сочетание шуба и чулки, когда еще так можно ходить, как раз сейчас самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ) пуховик бенеттон[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) не, я в шубе мужикам тоже нравлюсь, да даже в чулках без шубы тоже, а уж с красной помадкой так тем более, +10 это значит, что жарко, потому мех как-то так и смотрится) вроде как не по сезону[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не знаю, шерстяное же разное по толщине пальто бывает) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас утро ранее, просыпаемся. А тут эта тема... В чем мы сейчас можем ходить... Не в шерстяном пальто, не в парке, в шапке и не в сапогах - точно. Сейчас, глаза продеру, хоть погоду проверю... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что плохое кровообращение:) это не исправишь ничем:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли или кеды на ноги) в ботинках осенних, сапогах осенних мне жарко легинсы, футболка, тонкий пуховичек юникло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, опять новое слово)))) это я в таком хожу, как оказалось))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в новой шубе на тонкую кофту без рукав :-) нормально, особенно вечером правда хочу еще купить жилет из норки с рукавами из замши на такую как раз зиму как сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если шуба красивая, она всегда хорошо смотрится :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, насколько они теплые? тк у меня когда-то был такой из лисы, холодно в нем было -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) это я так продавла (пыталась) наследный домик-розвалюху+ и покупателям говорю ( с характерным массковским акцентом, по которому меня вычисляют моментально аборигены): " а тут у нас чуланчик" ... они вылупились и спрашивают, а что это такоэ ??? Я им грю - чулан ...О_О О_О ... они такое слово впервые слышат.)))) Полупердон (в современном русском языке ) укороченное пальто-куртка, чуть ниже бёдер. Но это старинное слово, когда-то оно обозначало соответствующей длины солдатские бушлаты, оттуда и пошло...)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы где? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пальто ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах