Люди, а в чем вы сейчас ходите?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хиба шо з собою в сумку))) не, я в пуховику чудово себе почуваю, але набрид вже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пальто, короткое. На тонкий мериносовый свитер - самое оно Иногда голыми коленками над гольфами хулиганю) Не холодно! Но я шапку обязательно еще, и шелковый шарф на горло.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пуховике таком, который на +5 )). Когда заказывала, не посмотрела, хотела не носить и продать, но уж больно красивый, жалко стало, пусть, думаю, лежит для красоты )). А вот пригодился ) Пальто могу надеть шерстяное, но то надо сапоги и все остальное, мне сейчас это не в тему. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Сейчас ношу такой . Удобно . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пуховике, который почему-то не предназначен для наших зим. В мороз, я в нем, как голая:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень удобно норковая жилеточка, рукав чуть выше локтя+ митенки, я сваляла себе из шерсти [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жарко в +10? ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в -5 жарко, я ношу от -10, эт я на морозы рекомендую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу связать из норки оверсайз свитер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хожу в искусственном пуховике, чтоб попу прикрывал, в машине раздеваюсь. Тонкую шапочку ношу. Два месяца в зал хожу. Реально мерзнуть намного меньше стала.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они будут? ))))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела что это такое, теперь и я хочу) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ветровке на флисе. Жарко в остальном[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткое пальто на тоненьком синтепоне, под ним блуза. я на машине в основном [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного странный вопрос задам: Вы дышите правильно? особенно на улице в холод? Дыхательные гимнастики практиковали когда-нибудь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в курточке-пуховике, "скиннях" и осенних ботинках. Под пуховиком -тоже сто одежек)) Но я мерзну очень постоянно, да и кроме пуховика ничего нет больше, хоть он мне за многие годы тоже надоел ужасно))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а классное!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в полупердончике хз, то ли он шерстяной...то ли полушерстяной..... знаю, что+ цвета фуксии, а вот ткань....а, он ещё с вязаными рукавами)))))и туфли осенние ношу, у меня нынче новые на такой подошве, что можно и по снегу ходить, как раз по погоде.Пуховик не разу не надела, про дублёнку ваще молчу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пуховик? Я только раз его надевала в этом сезоне. Куртка на синтепоне. Утром не застегиваюсь даже, но у меня дочка или в слинге или эрго греет() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футболка и сверху короткая пуховая куртка, обувь осенняя. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куртка. Короткий пуховичок. Розовенький,))) под ним - тонкий трикотаж. Джинсы. А ботинки зимние, на трековой подошве) Без шапки. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парка это такая куртка демисезонная. ) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все равно скоро похолодает. вот встретим НГ, (с грибами, бгг), а там и зима придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предполагаю что присутствуют тоненькие колготки? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот такое заказала- http://de.shein.com/Black-Raccoon-Fur-Hooded-Drawstring-Parka-p-150742-cat-1735.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах