Ск-ко держится запах спрея АНТИ-кот? Спасите, жрет все вязанное!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

те едят , эти вылизывают, а потом этой мордой трутся ... фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотели, чтобы животное формулы выводило?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно так же, потому соба на улице живет, хватит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьёзно??? у меня борьба с Васей за коврик в ванной, он его бесит)))+ а мне коврик нравится ( он такой весёлый, яркий, типа бабушкиных ковриков, что когда-то вязали крючком) и я не хочу его убирать ( как в туалете, тут кот победил), но эта падла его обязательно обписает раз в 4 дня.... Я стирала -стирала, пока не сообразила про спрей, теперь раз в 3 дня пшикну и коврик живой )))) Дык вот ваще ничем не пахнет. Беру простой недорогой ( украинский?) "Туалет. Нет"...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ссал в вазоны, никакой лимон его не пугал и часнок тоже. так что в лимоны я не верю. + помогло только снести все цветы в одну комнату и закрывать двери . сейчас отвык, уже боль мень равнодушен к цветам. По крайней мере на кухне фиалки не трогает, а то лез в эти вазоны постоянно. В большие ссал, маленькие жрал.Все фиалки зубами перещелкал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы валерианочки туда капелюшечку - кап! Уверена, они с носком будут неразлучны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, у меня такса такая была+ она ела все, вот просто все. Последней каплей стало, когда 3-х месячный щенок отгрыз ножку у детской кровати. Сейчас йорик - милейшее создание, ничего не жрет, но, правда, мы ее закрываем, когда уходим.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стишок нашла для нас: Полкило конфеток,Тишина и котСчастье интровертаМало кто поймет)))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, попробую. Спиртовую купить? А как на котов валерианка действует? То есть им она вредна вообще или можно каждый день баловать?Так он просто сожрет весь носок и усе... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Спрошу в ветларьках. Не гуглит такое название спрея:( Он не пахнет, говорите? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Чих меняются зубки жрет все. обои, тапки, игрушки, огурцы, картофель )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день нельзя, могут быть проблемы со здоровьем если часто или много, накапливается и влияет на сердце.как действует - коты уходят в полный неадекват.если капнете на носок, будет валяться на этом носке, пускать слюни, драться, натрет валерьянкой пол и много дней будет еще к этому месту приставать. им достаточно очень маленького кол-ва, чтобы унюхать запах.наши кошки иногда приставали даже к аптечным коробкам трав, которые в аптеке стояли где-то на полке рядом с валерьянкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже убила, но муж был рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жрет без последствий, меня это всегда удивляло) А компостирует в прямом смысле - зубы на пакете сомкнул-разомкнул и так весь пакет. Я в бассейн, как бомж хожу - все пакеты в дырочку всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пледы - особое расстройство( кровать не можем заслать, потому что всё съедается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит проьлемы с [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас такие же кульки все) и пакеты со стиральным порошком)(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладноооо... у меня и кот и собака. Мой кот самый нежный во вселенной, он мне массаж + сисег делает))) Муж ржет. Только я усну, припрется, влезет на меня своей неподъемной тушкой и топчестя по мне))) Урчит еще очень. И еще палец мне лижет шершавым языком. И ластится, под руку голову подпихивает: гладь меня тут)))... и вообще он самый роскошный кот в мире.Собака - то другое, собака - друг... нет, скорее даже ребенок. И вызывает совсем другие эмоции.А КОТ независимый, с таким взглядом... вроде он самый главный начальник во Вселенной. Лев, царь зверей. Его не заставишь делать то, что ему не нравится. Личность!!![+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно?)) я думала, что это уникум какой-то, потому что из 4-х котов только один так делает и до этих котов других таких не видела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший стишок! Только для себя конфеты я бы заменила на креветки, салат, фрукты))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я новые не успеваю прятать) потом берешь за ручки, а он падает и рассыпается) ну и подходят ему только плотные - всякое там сильпо шелестящее - не то)но кульки у него на втором месте) на первом - такие полиэтиленовые ленточки, которые бывают на шариках и цветах. Это уже опасно и приходится сразу их выбрасывать.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой породы ваш кот? Я почти сдалась на просьбы ребенка завести кошечку, но за последнее время даже тут, на Ликаре, темы SOS, связанные с котиками.То еду у мужа со стола котик тырит, то мебель царапает, ну, это понятно, неудивительно. Но чтобы дырки в одежде прогрызать???Хм... задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Породы наглых рыжих морд:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объективное мнение владельца и того, и другого:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах