Ск-ко держится запах спрея АНТИ-кот? Спасите, жрет все вязанное!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот да, ни дня без построения)) скачут гавкают, а коты как они тихо ходят))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти коту новых хозяев, с квартирой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пресмыкаться будет если постоянно строить, иначе еще начнет строить хозяина А котик это мурмур))И мягкие лапки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, точно написали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как на видео?) https://m.youtube.com/watch?v=z4AtXnny66M[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не открою, я с моб [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну посмотрите потом) Там так показательно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну посмотрите потом) Там так показательно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они разные на самом деле)) наша испортила только старенькую тюль на даче, пока была котенком сейчас вообще без проблем.ничо не дерет, еду со столов не ворует, не царапается.такая бусинка))))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня кот есть, я знаю как ое радуется нам, особенно утром, на спинку падает Топчется, мурчит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои для волос с тоненькими внутри тоже ел, похоже у котов каучука в организме не хватает Даже из косметички доставал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это рулетка)))! Я не азартная)))) Я мечтаю на старости бассета выгуливать) Они такие слоупоки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поможет ничего, кроме отсутствия вещей) Я оплакивала кашемировый свитер, потом шапку, носки, перчатки...Но уже давно все вещи лежат в гардеробной, а коты отдельно от них. Еще "съедается" щетка для пола, детские мягкие игрушки, компостируются все целофановые пакеты и обгрызаются чехлы для пластинок. Никакой самый горький анти-кот не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как так можно... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посадите ему овес в горшки [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои коты всегда мне были очень рады и всячески это демонстрировали))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот прыбыла б) за кашемир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нормально отношусь к собакам, но держать их в квартире для меня ужас+ А внимание и радость...Мне, как человеку, заряжающемся от тишины и одиночества и ненавидящем все это" шум, радость, прыжки, гавки, хвост туда-сюда" брр - я помру через два дня.Собаки в виде щенков сгрызают все, коты все же исключения.Гулять дважды в день, первый раз с утра пораньше. А потом вымыть лапы. Я б сдохла:)Какашки едят. А потом со мной в одной квартире. Боже....Едят дорогие корма в объемах в 10 раз больше чем коты.Кот святое животное не трогает тебягулять не надотанцевать его не надоМорду там скорчил во сне и мимимиСпит много и никого не трогает.При этом я восхищаюсь многими порадами собак, но в виде квартирного животного в одной квартире со мной...неее..[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 прям мои мысли. Собака реально служит, как в армии а кот украшает жизнь:) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в детстве (моем) была собака... После очередной пары сгрызенных маминых туфель ему нашли новых хозяев ). С котом проблем не было никогда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь под всем [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мягкие игрушки )). Наш кот так вылизал плюшевого слоника (своего!), что тот был бритый ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас кастрированный и ласковый, спит под спинкой у младшего и мурчит ему - до 7 утра все высыпаются, а они и до 9 могут))) Он прямо нянька у нас) Двоих старших детей вырастил и обогрел по ночам)))А если они его таскают за хвост или за шерсть пока еще не понимают, он никогда сдачи не даст, тихо стонет и все, пока я не спасу)))) Короче, такой себе тюфячок-молодец)Ходит в свой туалет и кушает когда хочет, корм стоит всегда на месте, окне жадный и не наедается... В туалет ходил и зовет, чтоб выбросили и смыли. Вот нам только не хватает, чтоб в унитаз ходил в туалет, чтоб не менять наполнитель))))) А так все гуд)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах