Ск-ко держится запах спрея АНТИ-кот? Спасите, жрет все вязанное!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ск-ко держится запах спрея АНТИ-кот? Спасите, жрет все вязанное! Девочки, не могу уже. Если прощелкала, на спрятала, кот жрет носки, перчатки, кофты, шарфы. Выгрызает дыры огромные. Причем, не только шерсть, но и синтетику (носки с начесом). Что делать? Слышала про спреи анти-коты. Они имею запах? Т.е. пахнут для человека? Может, побрызгать им в шкафу на кофты, на все перчатки, на полочки, где лежать перчатки и шапки?Форум, помгите, пожалуйста.Может, у кого остался спрей этот ненужный от бывшего питомца? Куплю. Если покупать спрей, то какой лучше, надежнее? Они разные есть или как?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прячьте в шкаф) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осспидя.....убила б гада... да не пахнут спреи ничем. + в любом ларьке, гривен 18-20 самый дешёвый.Но нас кот быстро научил порядку )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда.... не будет у меня кота никогда))) типа ап)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне котика жалко), может покормить его) [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте положить в шкаф лимонные корочки (или лук, чеснок, но это менее приятно людям))Ну и все вязанное убирать, что ж делать!Мы купили спрей, чтобы отпугнуть котенка от подоконника с цветами - действия полный 0 :(([+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, например, у нас старший кот ничего не испортил )) так что зарекаться не обязательно ) () [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей свекрови кошка такая была)) пледы были с дырками, до шапок вроде она не доходила)) спреи помогают, свекровь ту же кошку царапать двери отвадила+ название не подскажу, но, думаю, в зоомагазине вам помогут и посоветуют действенный(корочки ни хрена не помогают, мой кот приходит даже нюхать ,когда я ем мандарины и ниче)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока купите спрей, посыпьте перцем черным. Горошек можно, не молотый, чтоб не портить вещи [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в тему ваших погрызенных свитеров)))+ http://ibigdan.livejournal.com/18144164.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пацталом :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бомба! главное, чтобы олень грустным не был!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это уже как повезет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, читаю такие темы и думаю о том, как наши люди любят садо-мазо) И корми его еще кормами , дороже чем детское питание)И ни любви от него ни ласки.И куча шерсти.И само оно такое по себе ходит, как лунатик, и еще и метит)Я считаю, что за это мучение должны еще и доплачивать )И владельцам котов должно выделяться отдельное место в автобусе, бесплатное. И молоко тоже. То ли дело собака. Она хоть тебе рада.Она хоть энергию отдает)И погулять с ней можно , и эмоции у нее такие искренние.И нету в ней три двойных дна. Все на поверхности)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вспомнила вашего гурмана-любителя резинок для денег:))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой покойный Брюс тоже выгрызал дыры,еще и книги/журналы/газеты полюблял - спасибо ему огромное, перевоспитал меня ,я все прячу по сей день. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прячу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласно вашему посту все котовладельцы придурки) так мило [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, мазохисты-это да) А про придурков вы дофантазировали.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Канешно)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А про лунатика это вы зря, в этом есть свой прикол)) ну и звук у котов чудесный, особенно днем под него спать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, убаюкивают на раз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот не надо про "ни любви, ни ласки", кучу шерсти, лунатика... это вам коты какие-то неправильные попадались и любовь, и ласка, и радость, и ум (причем ооочень многогранный)... там Характер ))С метками - ну это хозяевам надо позаботится, чтобы не было.Я собак очень люблю, но вот такая безоговорочная радость и преданность некоторых аж расстраивает... и когда собачники постоянно строят свою собаку и говорят, что иначе нельзя - я понимаю, что уже не хочу собаку...[+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас это детские резинки для плетения ((( а они ж маааленькие и порой прозрачные, он их находит быстрее, чем мы... () [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, не. Вот этот эгоистичный характер как раз я и не люблю) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас