Ск-ко держится запах спрея АНТИ-кот? Спасите, жрет все вязанное!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ск-ко держится запах спрея АНТИ-кот? Спасите, жрет все вязанное! Девочки, не могу уже. Если прощелкала, на спрятала, кот жрет носки, перчатки, кофты, шарфы. Выгрызает дыры огромные. Причем, не только шерсть, но и синтетику (носки с начесом). Что делать? Слышала про спреи анти-коты. Они имею запах? Т.е. пахнут для человека? Может, побрызгать им в шкафу на кофты, на все перчатки, на полочки, где лежать перчатки и шапки?Форум, помгите, пожалуйста.Может, у кого остался спрей этот ненужный от бывшего питомца? Куплю. Если покупать спрей, то какой лучше, надежнее? Они разные есть или как?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прячьте в шкаф) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя.....убила б гада... да не пахнут спреи ничем. + в любом ларьке, гривен 18-20 самый дешёвый.Но нас кот быстро научил порядку )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.... не будет у меня кота никогда))) типа ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне котика жалко), может покормить его) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте положить в шкаф лимонные корочки (или лук, чеснок, но это менее приятно людям))Ну и все вязанное убирать, что ж делать!Мы купили спрей, чтобы отпугнуть котенка от подоконника с цветами - действия полный 0 :(([+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, например, у нас старший кот ничего не испортил )) так что зарекаться не обязательно ) () [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей свекрови кошка такая была)) пледы были с дырками, до шапок вроде она не доходила)) спреи помогают, свекровь ту же кошку царапать двери отвадила+ название не подскажу, но, думаю, в зоомагазине вам помогут и посоветуют действенный(корочки ни хрена не помогают, мой кот приходит даже нюхать ,когда я ем мандарины и ниче)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока купите спрей, посыпьте перцем черным. Горошек можно, не молотый, чтоб не портить вещи [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему ваших погрызенных свитеров)))+ http://ibigdan.livejournal.com/18144164.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пацталом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бомба! главное, чтобы олень грустным не был!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже как повезет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, читаю такие темы и думаю о том, как наши люди любят садо-мазо) И корми его еще кормами , дороже чем детское питание)И ни любви от него ни ласки.И куча шерсти.И само оно такое по себе ходит, как лунатик, и еще и метит)Я считаю, что за это мучение должны еще и доплачивать )И владельцам котов должно выделяться отдельное место в автобусе, бесплатное. И молоко тоже. То ли дело собака. Она хоть тебе рада.Она хоть энергию отдает)И погулять с ней можно , и эмоции у нее такие искренние.И нету в ней три двойных дна. Все на поверхности)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вспомнила вашего гурмана-любителя резинок для денег:))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой покойный Брюс тоже выгрызал дыры,еще и книги/журналы/газеты полюблял - спасибо ему огромное, перевоспитал меня ,я все прячу по сей день. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прячу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно вашему посту все котовладельцы придурки) так мило [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мазохисты-это да) А про придурков вы дофантазировали.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешно)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про лунатика это вы зря, в этом есть свой прикол)) ну и звук у котов чудесный, особенно днем под него спать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, убаюкивают на раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот не надо про "ни любви, ни ласки", кучу шерсти, лунатика... это вам коты какие-то неправильные попадались и любовь, и ласка, и радость, и ум (причем ооочень многогранный)... там Характер ))С метками - ну это хозяевам надо позаботится, чтобы не было.Я собак очень люблю, но вот такая безоговорочная радость и преданность некоторых аж расстраивает... и когда собачники постоянно строят свою собаку и говорят, что иначе нельзя - я понимаю, что уже не хочу собаку...[+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас это детские резинки для плетения ((( а они ж маааленькие и порой прозрачные, он их находит быстрее, чем мы... () [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не. Вот этот эгоистичный характер как раз я и не люблю) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах