как исправить минус на плюс?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ну - навсегда. Вы что? У Вас же вроде бы маленький ребенок, если я не путаю? У меня, когда дети были совсем маленькие, то была сильная хандра. Я не могла никуда выходить, делать то, что люблю. Дети подрастают и становишься более свободным, больше времени на себя появляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю Эволюцию. она очень мотивирует. тут такие ссылки давать нельзя, погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За собаку - сто плюсів! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми вилікували алергію у доньки і взяли-таки лабрадора :) Хочете, погуляємо якось разом, заодно і перевірите.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила всем, чьи е-мейлы нашла Птаха, ваш поищу, он у меня был где-то, но не находится пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не думали об измене? Так Подумайте... [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измене кому? Себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что имеете в виду? с супругом уже все обсуждено. точки расставлены. так что изменять мне некому, если захочется. но пока особо на отношения не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите котика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за статьи. Буду изучать на выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах