как исправить минус на плюс?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А. Ну меня такого нет. Я вообще всё делаю для себя. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы территориально где?) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда банально завести роман :) - и сердцу радостно, и хороший заменитель сладкого. + У меня просто та же фигня что и у Вас. Муж - уже счастье когда не раздражает. Работа, правда, можно сказать, что любимая - но так задолбалась туда ездить каждый день!!! Отпуска 2 недели в году - и так - неделю беру, потом вторую точечно - по дню-два. Проблемы со старшим ребенком - одно сплошное недопонимание и неприятие друг друга. С романом не сложилось увы.Живу тем что бегаю по маршруту дом-работа-спортзал (или косметолог) - дом. Стараюсь меньше времени на диване проводить - затягивает в пучину телик-шоколадка. Сразу начинаю чувствовать возраст. В зале мозг отключаю - за меня хорошо думает мой тренер. К косметологу-подружке прихожу, ложусь на кушетку - я пришла, а ты теперь думай что с этим делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год назад хотела завести похожую тему, что жизнь-трясина, а потом узнала, что беременна ))) Теперь мне весело, куча планов и забот )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, я уже думала, как было бы хорошо заболеть так серьезно, чтобы с больницей и пр (ну чтобы только вылечится, конечно), и чтобы все вдруг поняли, какая я хорошая и незаменимая. И стали меня любить, на руках носить и говорить мне об этом Но потом быстренько из головы такую глупость выбросила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне только бег приносит, когда музычка хорошая в наушниках играет, а вот эти 3 подхода там, 3 подхода сям тупо нудно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово!!! Я бы хотела так, но, блин, не с этим мужем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно в спорт зал, нужна физ нагрузка. Была точно такая же как вы описываете себя. Зал спас ситуацию. Там выходит весь негатив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Мне обычно хандру развеять еще помогает спонтанность, куда-то внезапно поехать или что-то сделать нетипичное, встртиться с друзьями. Ну, короче сойти с привычной колеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роман пока не получится. Я себя таким убожеством сейчас считаю (со своим миллионом комплексов), что от меня молоко киснет, а мужчины бегут подальше. Тоже люблю косметолога. В этом году открыла для себя гиалуроночку. Такая красота! Кожа как в молодости)))Просто меня очень сильно тревожит мысль, а зачем все это? Склоняюсь к мысли, что это кризис среднего возраста. Просто его надо пережить с наименьшими потерями для себя. Еще лет пять и попустит и жизнь заиграет новыми красками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла. этот совет уже многие дали. Надо себя подпинать и идти работать в зале. Даже мой супружник как-то полгода назад отметил, что пятая точка у меня очень даже ничего))) Хотя на меня вообще внимание перестал обращать давно.С тех пор я поправилась сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм какая хорошая вершина-быть женщиной. Мне каааааажется Что вы без сомнения женщина. И это вот машина по преодолению препятствий на самом деле крутое умение не лучше и не хуже чем машина по произведению потомства, или машина по замазыванию текстиля суспензиями пигментов. Понятно, что есть люди, которые выбирают себе одно дело на всю жизнь, одного спутника, одну квартиру, но во первых их не так много, во вторых это кажется какой то симптом. А ваш организЬм просто требует эндорфина. И мозг придуиал логическую связку, раз я не получаю удовольствия, а другие женщины его получают, значит я делаю что то не так. Сначала убирается нагрузка которая вас черезмерно напрягает. Предполагаю, что вы не любите убирать, поэтому после недолгих разговоров разрешили внутреннему я этого не делать.Уфф, кажется должно полегчать, но не легчает. А почему? Да потому, что если вы перестаете что то делать, нужно начать что то делать. Тады мозг переключит систему и снова начнет вырабатывать такие приятные пептиды. Найдите себе приключение. Как вариант пойти на курс визажа или пикаперов))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в Киеве((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пречудово! :)))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как Вы здорово все расписали))) да, мне нужны новые свершения! чтобы собой гордиться. сейчас я ничего для себя не делаю, и видимо меня это угнетает.Курсы визажа прикольно. Надо поискать, что еще интересного есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, тут недавно сосиска писала - если его два года в квартире никто не искал, значит не зря повесился))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это таки кризис плюс осень способствует. Надо просто пережить. Держитесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато негативное вполне реально и затягивает)) Позитивное хорошо тем, что не позволяет накручивать себя негативом, который может даже и не случится никогда. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, знакомая ситуация - прям как я сейчас...всегда была позитивная, а сейчас приуныла...энергия иссякла+ и тоже мужа не хочу...Сейчас максимально стараюсь гулять пешком по Киеву, посещать красивые места, экскурсии в др. города, пою (беру уроки вокала), стала ОЧЕНЬ обращать внимание на красоты восхода-заката, луны-солнца - мне нужны красоты, вот с них я черпаю энергию....Стараюсь травить тараканов в голове - НО, падлюки, успевают размножаться...:-)ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ищите свой плюс в других( муж,ребенок,работа,фонтан идей итд), что вы лично хотите для себя+ Не когдасделаете свои обычные обязательные дела,а вообще.Если вы не любите спорт,но нахрен спорт.Забейте на быт максимум.Не насилуйте себя на эмоции. Нет их,значит нет. Искусственно все равно не осчастливишься. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ханна, дуже-дуже прошу і мені теж на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не надо в других искать? меня, например, только взгляд и пустая болтовня с детьми могут из любого уныния вытащить, потому что они у меня замечательные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы любите животных? Заведите собаку) Это и прогулки на свежем воздухе, и заботы и много-много любви) У меня самоед. На его улыбчивую морду посмотришь и сразу жить хочется. Бегать с ним люблю утром. Чистое удовольствие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как со сном? Если не очень, это первое что надо наладить (+) Плюс спорт, даже если сам по себе он вас не прет, он него есть эффект - улучшается физическое самочувствие, что позитивно отражается на психике. И если заниматься регулярно, вырабатываются эндорфины, гормоны счастья, как известно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах