Осторожно: магазин обуви Welfare

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот почему?! почему на западе уважающие себя марки магазины (которые попадались мне) свои про..бы заглаживают МАКСИМАЛЬНЫМИ извинениями, задабривают подарками?!!!Почему ТАМ дорожат репутацией, а у нас нет? Магазин, ну нафига вам писать, что "нивинаватые мы" ( Это был технический сбой, который возможен как в нашей сети, так и в любой другой. Данную ситуацию разрешили, продажу Вам сделали. И потому мы считаем абсолютно неправильным писать о том, что мы являемся мошенниками.)Вы пересрали людям праздник, подарок, удовольствие, добавили головной боли и вызвали отвращение! Ваша задача дать максимальный антидот. Что вы? Пёрднули, что вы молодцы, хоть и с извинениями?Фу, накипело!Мне так обидно, что у нас до сих пор не ценят клиента, не работают на авторитет и добрую славу! Что ради минутной наживы опускаются до такого поведения..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Автору бы этот пост отправить в магазин, может поймут, что делают не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Хамство продавца.2. Ошибка продавца. 3. Сбой технический. 4. Недоработка программистов. НО вообще мы белые и пушистые. Зачем покупателю этот магазин с проблемами?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им так и ответила, совпадение - не думау [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто хочет высказаться в ответ на чудо-извининения+ вот страницаhttps://www.facebook.com/Welfare.Ukraine/photos/a.230441860377865.58838.188703934551658/817546711667374/?type=3&comment_id=881004718654906&notif_t=comment_mention[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 такое впечатление, что конкуренции не существует, что магазин один и все равно клиенты придут к ним. Как же у нас боятся чуть-чуть прибыли лишиться даже во имя хорошего отношения. Вот бездарную рекламу дать - это запрасто. А скидку в щекотливой Бесит очень. Я все меньше покупаю одежды и обуви в Киеве, в том числе и из-за жлобства владельцев сетей[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично сказано, ниже ссылка, перенесите ваш комент на страницу фирмы, пусть подписчики читают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще ответили: Добрый день, вам нужно написать это на http://www.likar.info/forum/ именно там была опубликована история с вашим сертификатом от пользователя данного форума. Я ее только перепостила на ФБ. Вот первоисточник от пострадавшего пользователя http://www.likar.info/forum/readall690507.html отпишитесь в теме. Вы можете сколько угодно ссылаться на ситуацию в стране, но не работающая программа, которую внезапно починили "в тот же день" и продавцы, которые не понимают зачем они в магазине - слишком много совпадений.Алеся, мы не ссылались не на что в данной ситуации. Описали лишь то, как это было на самом деле. Все мы знаем, что в стрессовой ситуации бывают разные моменты и за свой торговый персонал приносим извинения. Программа не "неработала", технически была неверно сделана продажа самого сертификата, программист проверил операции за этот день, сделал сверку продаж и восстановил сертификат. Поверьте, такая ситуация могла произойти в любой сети, где есть подарочные сертификаты - от Сильпо до Брокарда. Но это не мошенничество, это простой сбой. Поведение же продавцов в данной ситуации мы не оправдываем и еще раз приносим свои извинения. Команда Welfare.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще раз им - фу! отделу по работе с клиентами - минус двойка! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезная проблема. я бы все таки написала и в книгу жалоб, и в спилку захисту прав споживачів. Ну и ясное дело, расшарить в фб.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, опозорились, еще и вслед нахамили, вот это по-нашему))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ну и стиль.... глубокий совок с элементами незалежности... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже им это писала, а потом подумала - кому я пишу? человеку, который написал такой ответ, я пишу, что его надо уволить?:)) мне из троицы программист, продавец и этот чудный специалист по связям с общественностью, продавец еще кажется ангелом)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" И несмотря на ситуацию в стране,... стараемся честно работать для своих клиентов. " Просто шикарно. Пусть возьмут пирожок на полке. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не на что" )) бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах