Осторожно: магазин обуви Welfare

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

То есть автор сама виновата? Что не тот подарок выбрала, как мило [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне, почта в подписи, я распостраню [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, дело не в разочаровании в сертификатах, тот же Брокард (знаю, что сеть плохой страны), но все же. Отоваривают без вопросов! Если доплачиваешь до сертификата при отоваривании, то на разницу еще и скидку по вашей карте дадут. То есть варианты любые.Автор просто на дебилосеть попала вот и все[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Я тоже на ФБ размещу сегодня (может покороче напишу, чтобы читалось легче).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кнопка западает :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же фигня была с пополняшкой Киевстара. Купила, через месяц решила использовать, ан нет:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли, скорее кто-то повыше, но в доле с продавцами. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем проверять сети на адекватность, если деньги самое то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не проверял. Человек купил подарок, получил какашку. Все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ всё сделали правильно. А репост Вашего текста + это гораздо эффективнее, чем заявление в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая там покупала несколько пар обуви+ у нее была их накопительная карточка, пришла она использовать эти бонусы, а ей говорят ваша карточка - недействительна, до свидания,ей было обидно,она фейсбуки не читает, как и многие, так то 100% перепост, ничего не даст, увы[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но многие читают Фб, всех не оповестишь, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда ... даже не подумала бы на эти магазины, не шарашкина контора вроде бы но буду иметь в виду[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я распространю ваш пост! так и расшарится во все стороны. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм, черкнте в почту, что в подписи, пост готов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то пыталась отоварить в Брокарде подарочный сертификат- мне с милой улыбкой сообщили что действует он ТОЛЬКО на товары по полной цене и никакие допскидки и прочая - фигвамкупила как дурочка не то что хотела, в общем - деньги пропали впустую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, а чем аргументировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так Новус бонусы на карточке обнулил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это верно. На сертификат в Броке можно купить тлько то, на что нет акции и скидок, а вот разницу можно доплатить уже со скидочной картой..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала. Но я такого сильно распродажного и не видела там особо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте распостила это везде в интернете, пусть знают героев в лицо а сертификаты я бы подруге не дарила, в друг она в другом магазине выберет обувь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже считаю, что подарок деньгами был бы удобнее, и не привязывал бы именинницу к одному магазину -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чем - сказали, что их уже использовали!!! я им говорю - вы че, я их в вашем головном офисе покупала, ни через какие третьи руки они не проходили, они у меня были сразу от момента покупки, и ни к кому больше не попадали.Короче, я им сказала, что если не хотите грандиозного скандала, хоть чучелом, хоть тушкой отоваривайте.но для себя вывод сделала, что контора - мутная!и больше их брать не буду.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в моем варианте это было исключено, сертификаты не шли через торговые точки.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах