Осторожно: магазин обуви Welfare

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот после этого я и сказала - нафик мне эти радости, в Интертопе тоже пришлось отовариться за совершенно безумные деньги чтобы не сгорел сертификати вообще сколько раз замечала - мало того что с сертификатом покупаешь всякую ерунду за полную цену - оно еще и валяется потом неношеное-непользованое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает-бывает. особенно зимой при минус 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильпо- еще какая мутная :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и обувь у них такая, в которой только до машины ходить и обратно [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не повезло..больше там не покупаю [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не знаю на кого этот магазин расчитан сегодня видела - ботинки кожзам 2500 грн. ахринеть([+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам с подругой там нравится две марки - Caprice и TamarisНо теперь буду смотреть альтернативные места продажи и альтернативные марки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Тамарис еще продают? мне эта обувь очень по полноте подходит. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Артема есть магазинчик ,кажется "Взуття для кожного" -на ост.Полтавская на нечетной стороне. И еще напротив метро Дорогожичи на углу со Щусева обувный -там пара-тройка немецких марок, эти обе тоже присутсвуют (Рикер еще тоже).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только зашла на ликарь -днем еще репост сделала на ФБ. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тамарис можно заказывать. Отто. В Киеве есть они ещё в ТЦ Левобережный. Были На Дарынке, но покупала там очень давно, не уверенна есть ли сейчас. Я тоже их нежно люблю. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 других эпитетов просто нет(() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Новус хоть в каждом чеке пишет срок действия этих бонусов - почитайте [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не была в их магазине, но по обуви знакомой - сужу, что фигня и на сайте была их - ерунда, фу, страшная [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сервис по-украински
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС а с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень неприятная ситуация. Но сертификаты, это часто головная боль того, кому его подарили. Лучше уж деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже пишет. а было время не писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сегодня один инет магазин удивил, там всюда очень платная доставка, даже если самовывоз и то 20 грн будет стоить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть - в жизни к ним не зайду даже в магазин и скину сейчас на их сайте эту тему- пусть разбираются) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласовывала с подругой предварительно - она была рада подарочному сертификату на обувь именно в этом магазине И видела на их сайте обувь, которую хотела померить и купитьГоловной боли никто не ожидал ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответили + Алеся, добрый день! Мы благодарны Вам за такое развернутое повествование и реакцию на нашу работу. В первую очередь, мы хотели бы принести свои извинения за поведение нашего персонала и за испорченный подарок. Естественно, мы понимаем, что торговый персонал не имел права отвечать Вам, что директора нет и когда он будет - не скажем. С персоналом была проведена разъяснительная работа по данной ситуации. Что касается самого сертификата. Радостная новость - наши программисты доработали программу подарочных сертификатов и теперь суммы по подарочным сертификатам суммируются. В Вашей ситуации сертификат действительно проходил, как уже отоваренный, это была ошибка продавца, сделавшего Вам продажу сертификата и одновременно пробив в чеке не сам сертификат, а использование суммы по нему. В тот же день (когда Вы обратились в магазин, чтобы обналичить сертификат) торговый персонал связался с программистом и исправил данный недочет, восстановив номинал сертификата и сделав Вам продажу по этому сертификату. Это был технический сбой, который возможен как в нашей сети, так и в любой другой. Данную ситуацию разрешили, продажу Вам сделали. И потому мы считаем абсолютно неправильным писать о том, что мы являемся мошенниками. Хотя, писать подобные отзывы - Ваше право. Но мы уверены, что наши постоянные клиенты знают, что мы работаем честно. И несмотря на ситуацию в стране, технические неисправности и недоработки стараемся честно работать для своих клиентов. Естественно, данная ситуация не оправдывает поведения нашего торгового персонала и мы постараемся более не допускать возможности появления таких ситуаций. Мы понимаем, что в этой ситуации нарушили Ваши планы относительно подарка ко дню рождения и приносим свои извинения. Команда Welfare.Нравится · Ответить · 39 минут назад[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а порядочные люди дали бы какую-то приятную скидку чтобы загладить свою вину но проще же сказать "мы хорошие, а вы нас обосрали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах