Мамуля! (поболтать:))

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем ? Не хотите быть бабшкой? мне всегда странно, когда по имени бабушку называют. Хотя, это не главное, главное, что бы любили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я прям как твой муж:) тоже свекровь никак не называю, как-то не поворачивается язык мамой называть, на ИО она обижается, просто по имени муж не разрешил, он на заре знакомства был в обиде на меня вообще за то что ей сказала пока вместо до свидания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу. было бы очень странно быть и бабушкой и мамой одновременно, кажется, там детки очень похожего возраста. Так что вариант с именем- то, что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

you - в идеале ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Глубоко я что-то задумалась.... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас также, Валя и все, мой младший братик старше сына на год+ не вижу проблемы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не представляю, чтобы меня мамой называл кто-то, кроме моих детей + еще, правда, муж повадился иногда "мамуль" называть... Сначала дергалась, теперь привыкла. Может и с зятем/невесткой тоже привыкну? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится. Бабушек много. Ну и да, они часто молодые. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня подобное - невозможная фамильяность. Все эти "мама", "тетя"... Брр.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, мадам Елена, - вполне. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница между моей младшей и внуком 3 года. Полэтому я предпочитаю, чтобы люди думали, что это оба моих ребенка, чем, что это мои внуки.Ну и исторически так сложилось: моя старшая своих бабушек-дедушек по имени называет. Мне это нравится, это так по-европейски[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас особая ситуация, моя мама (тоже очень молодая бабушка) наоборот, переучила с имени на бабушку (он "бабушка" не мог выговорить, называл по-имени). Говорила "Аня я всем, а бабушка - только одному, он исключительный :) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отношусь к этому абсолютно ровно, для меня то, как ко мне обращаются, совершенно не является маркером каким-то. [+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах