Мамуля! (поболтать:))

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот я тоже подозреваю, что разница в возрасте будет такая, незначительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно бывает, когда зять старше тещи, или невестка почти ровесница свекрови, жизнь она такая интересная:) так что, поживем - увидим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерила "тётя Настя". Гммм. "Приходи к нам, тётя утка, нашу детку покачать" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алаверды) да... У меня в жизни две Вали было+ Свекровь бывшая, но это понятно, очень распространённое имя было. И племянница моей крестной. Сейчас ей лет 25, но она такая, креативная. То готы, то анимэ, розовые волосы, Карпенко-Карого. Валюша) Ой, и наша форумчанка ещё, ХеппиМам. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у вас муж малопьющий! :) "Пани Инна" - отлично. Как приучите, так и будет, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про другое вдруг подумала))) как внуки называть будут баба Лена Бабуля Алена, ржу. Бабця Оленка. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что наконец-то реализую свое желание называться по имени -отчеству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зять старше тёщи - это могу себе представить, но невестку - ровесницу свекрови - с трудом. Только Пугачёва приходит на ум :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Вам хочется называться по имени-отчеству? Можно воспитателем пойти работать. Только не в логопедический сад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по имени, без отчеств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ИО. Я так зову свою свекровь, муж - мою маму. В разговоре с мужем говорю "твоя мама" или просто "мама", если и так понятно, о ком речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете потренироваться на кошках, будем тут Вас так называть)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на "вы" или на "ты"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети называют бабушек просто по имени, кстати. И дедушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя бабушка и дедушка) причём сначала мабушка А когда приезжает, например, после каникул то меня называет бамушкой[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас такоэ было..... + мужев двоюродный брат (редкий долб**б - это правда, не преувеличение) нашёл себе девушку....Ему было 25 , ей 49 .... но выглядела на 59,а свекрови 53 ...называла невестка свекруху просто - мамка )))).... вообще, про эту историю, особенно про невестку, можно книгу писать.... там колоссальная сказочница попалась, "следователь по особо важным делам", кормила сказками, померла 2 года назад наша молодуха и столько всплыло историй - капец....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ИО можно. Главное, чтобы мне зять - иностранец не попался, боюсь, не выговорит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так давно тема была на Ликаре, где не по годам хорошо выглядевшую форумчанку приглашал знакомиться со своей мамой вьюноша, намного младше ее. Форумчанка переживала, что МЧ не знал, сколько ей лет, а мамо-то быстро раскусит, так как они с ней почти ровесницы:) Правда, не знаю, чем кончилась эта сага:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамка-))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не возьмут, нет образования, а тяга к отчеству у меня с младых ногтей))) у меня наоборот, много родственников иностранцев - их так плющит от наших отчеств, и мне красиво. но называют только из приемной депутата Бродского когда поздравляют с ДР)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вообще морально не готова и от девушки это услышать, сыну 9 лет пока... но задумываюсь уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо ник менять, никто не запомнит, мне обидно будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, какая мамуля) Пусть называет Катей и на Вы. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах