Мамуля! (поболтать:))

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девять...Моей старшей 21 годок! "Вот и считай!" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в подпись) Вас точно не забудут. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вариант, приму к сведению)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамка - простенько и со вкусом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поехала она ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя и на Вы - прям что-то из Чехова. Даже завидно стало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чехова люблю безумно) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по имени, на вы. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не анекдот?))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аббатстве даунтон говорят "ваше сиятельство")) "любезнейшая" - это проводницам так говорят, когда чай просят))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж мою маму никак не называет)) а я свекровь стала называть мамой) мне все равно, а ей приятно) она очень гордилась)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петром Семенычем пусть кличут, благозвучно:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свекровь называю: "Светочка", муж мою маму зовёт: ТЁЩА! [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою любимую свекровь называю искренне и от души мамочка "Имя". Наверное, так бы и хотела, чтобы меня так называли. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Ваша дочь - чудо, вся в мать, вся в мать) И бьет челом, за дочерей, ибо они действительно чудесны)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невероятно. для меня это непостижимо. мой муж называет тещу по имени отчеству и я так свекровь называла. какая она мне мама. мама у меня есть своя, слава богу. или это у вас шутка была??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. и я так хочу. хотя я иногда думаю, что зять может быть и китаец, кто их знает, как у них там принято)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы не по имени-отчеству. Можно Имя и на "вы". У меня есть чудесная семья, где бабушек и дедушек все называют просто по имени и на ты. Но там очень близкие отношения. У нас "бабушка - имя", а до внуков было имя-отчество. "Мама+имя" тоже ничего, но я так и не смогла, опять таки должно быть комфортно зятю и невестке. Пока мой будущий зять этот вопрос обходит, как может, (стесняется) или имя-отчество.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, проблемы буду решать по мере их поступления. по имени отчеству не люблю, когда называют. хотя сочетание красивое) муж маму зовет "ма" и на "вы" (у мамы длиннопроизносимое Любовь Валентиновна)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, я там в почту черкнула, если будет время, ответьте, плиз) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По имени пусть называет. Я свою свекровь называю по имени отчеству, но обращение "Мама" и все производные я не понимаю. Да, я и не претендую какому-то пареньку и девушке на роль матери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сделали мое утро ))))))))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, мама у меня одна, свекровь - мама мужа, по-этому по имени отчеству обращаемся. По теме - одна знакомая свекровь называла мама-Люда, мне понравилось :)))[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас тоже так. и я называла и называю по имени) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабушка и бамушка у нас любимое )))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах