Мамуля! (поболтать:))

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналогично, на Вы и по имени-отчеству. Не понимаю, как можно свекровь или тещу мамой называть. Разве что сам сирота, а отношение свекрови или тещи оказалось истинно материнским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша молодуха))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, значит моё первое решение было правильным )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда об этом не задумывалась))) на данный момент мне это неинтересноя не пропагандирую у себя институт бракапоэтому не факт что сын когда-нибудь женитсяда и маленький он еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( моему через неделю 23 и есть Катенькаааааа (((((( ота Катенька и будет жечь ....ттттттттттт [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Схоже на анекдот. )) Я ось на тому тижні новонароджену Тетянку бачила )) В поліклініці. Мама з донечкою Тетянкою розповідала, як лікарка здивувалася, що дівчинку так назвали. :) Лікар сказала, що це дуже рідкісне ім"я тепер. :) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна....у меня сын взрослый, а я об этом вопросе и не думаю.... толку? Я хочу так, а невестка придёт и будет эдак...."наша старая мымра Ольга Леонидовна" () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего "твоя мать", т.к. мне положены невестки:) а в глаза вероятно по имени-отчеству. Во всяком случае в нашей семье так заведено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно))) я своих свекровей называла по ИО, мужья мою маму -тоже) это настолько неважно!) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) браво!!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги отчим младшее ее мужа, и ничего, отличные у всех отношения. Мама ее родила в 19 лет, последние лет 8 живет с мужчиной немногим старшее дочери. И мне они кажутся очень гармоничной парой: вместе и на бордах, и на великах, и в горы, и по путешествиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не "Мамо", а за "Татьяну Сергеевну" ваще прибью! Согласна на Таня. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо подумати, то хочеться щоб невістки звертались на "ти", а от називати як - не знаю, може по імені, а може і по-батькові і по імені. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аленка, ты прям меня до слез довела...))) ))))) Валентина я, так точно))) "Хорошее имя, главное редкое")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ИО и на Вы, фамильярность переношу плохо, у меня есть подруга (довольно близкая, дружим 10 лет уже, ездим вместе в отпуск и всё такое), друг друга называем на Вы, причём муж мой её со второго раза на ты, и её мужа, а я такого не люблю. Привыкли). "Мама" вообще не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тещу (мою маму) звал по-имени (еще и уменьшительно-ласкательно )) ). Свекровь (его мама) была фшоке О_О ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Зина [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

po imeni, vriadli my s ney bolshe 1 raza v nedelu/mesiats budem peresekatsya.... haha!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теща как реагировала)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По имени, конечно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я запомню. :) Хотите, буду к вам по ИО обращаться? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, "когда наш Галюсик приезжает?" - это про мою маму муж правда, у нас мою маму и внуки зовут только по имени Галя или Галюсик, так сложилось ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю даже ... "мама" - откровенно не хочу, а там пусть зять сам решает главное, чтобы дочь была с ним счастлива )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах