Выборы мэра (о наболевшем),

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас половина правительства таких))) губернаторов тоже знаю))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких изменений, нафига его выбирали? кто обещал европейский киев? где это европейский киев? где развязки, где дороги, где изменения?ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да из плюсов: вроде не хуже, чем было до негоиз минусов: - вода в кране холоднее, чем должна быть. Не смотря на цену и хорошую погоду.- Асфальт положили новый по старым технологиям. Ямка на ямке, значит его нужно полностью переделывать? Зачем, если можно 50 ямок залатать, 50 оставить, половину денег в карман. Ничего, что такой ремонт дороже и придется переделывать через год, два. Надеюсь не раньше. При этом висит реклама, что это его рук дело. А кто это должен делать, если ни мэр? Он что за свои деньги сделал? - велодорожку открыли, не помеха, что по ней проходит рынок или она по рынку, ну и дальше куча недоделок это только этап открытия и тот кривой.- деревья за лето высохли, теперь опять нужно закупать новые. Зачем это делается? Каждый год высаживаются новые саженцы и за лето они высыхают. Мало того, что должны быть деревья уже минимум 7 метров, так они высыхают даже те 2-х метровые, который высаживают. - не услышала за год, от него ничего, для развития своего массива. Ничего, в чем он нуждается. То есть, никто не собирался ничего делать. Отмыть в очередной раз деньги на дорогах и создать видимость работы. Это всё? Про стройки и другие минусы написано выше уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придется или за Гусовского или за Гацько, как за людей с наименее подмоченной репутацией. Ну а реально проголосуют правый берег за Кличко-Омельченко, левый - за Березу. :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я збираюся за неї голосувати при повному несприйнятті її політичних поглядів, думаю, вона чи не єдина розуміє, що вона збирається робити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) до речі, їй в фб так і пишуть ой, что же ви ета будітє срєді тєх дєбілав - кієвлян вибірацца, прієзжайтє лучше к нам в... (тут різні міста), ми за вас здєсь прагаласуім.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще ничего не сделали с мусором. под киевом - огромные свалки это просто вопиюще, это ужасное давление на окружающую среду. они отравляют все вокруг, воздух, воду, землю. они горят еще к тому же. давно уже надо наладить сортировку и переработку мусора. вот, что главное, а не МАФы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, уже мы избавились от слова "все" )) А так, глядишь, еще поговорить - и истина нарисуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за Гусовского (Самопомич) буду голосовать страшно подумать про этих омельченков с монтянами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После "Страшно подумать" можно ставить точку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви впевнені, що вона буде щось робити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня "умиляет" эта спешная кладка асфальта перед выборами по старым ямам, с минимальным количеством щебня, во многих местах прямо на землю накатали, ни одной бровки не положили. И не важно, что этот асфальт к весне раскрошится. А деньги-то бюджетные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам больше нравятся монтян и омельченко, то да:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А всем должен нравится кто-то один?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете про себе? От ви як впевнені, що ваш обранець щось робитиме? Хочу і свого перевірити за тими ж пунктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко слезно обещал строить метро на Троещину...))) Сразу после прошлых выборов передумал...Теперь опять собирается ! )))Цирк просто!http://rian.com.ua/kiev/20150826/372697474.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхто ні в чому невпевнений і я так само.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она поливает дерьмом всех, кто сейчас у власти. Как она с ними сможет работать, если не дай бог, станет мэром? + Будут сплошные грязевые войны, а не работа. Нафиг такое надо. Работа мэра это ведь еще взаимодействие со многими людьми. А у нее с этим проблемы. У нее ведь все они упоротые, дебилы, наскакавшие, пеци, пецюни и прочий треш. Я за этот мусор платить налогами не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ще не визначилась, як то кажуть - в пошуку;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але точно не монтян, людина не може на голові зробити порядок, то що говорити про місто+ як казав мій викладач з матаналізу: у людини що на голові, те й в голові ( відразу наголошу, казав не про мене:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосуйте за нескольких:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа пошутили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительный критерий. Расскажите об этом Энштейну. А чего вы мне Монтян-то навязываете? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах