Выборы мэра (о наболевшем),

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выборы мэра (о наболевшем), кто знает откуда и что такое Василий Гацько? Просмотрела список кандидатов, хоть вешайся, все там, и дряхлый Омельченко, и мерзкий Берёза своим планом, и Бондаренко с бегающими глазками, и Корбан Даллас, и земля-Кличко, Ресторатор, Композитор и Аграрий, экс комбат. Вообщем Вы поняли. Методом уменьшения рвотного рефлекса остановилась на неком В.Г.https://www.facebook.com/gatskoКто что про него слышал?Не идти на выборы не могу идейно, идти не вижу смысла. Ищу его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то у меня сейчас такая апатия политическая, что впервые в жизни не хочу даже идти на те выборы, и не интересуюсь кто там у нас кандидаты в мэры. Знаю, что это плохо и так нельзя, ) но уже надоело голосовать за желающих попасть к кормушке, у каждого из них свой интерес, но никто из них не думает о Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не хочу идти, вероятно так и сделаю. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж 29 штук, а вот КОГО?????(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте поговорим, какие у вас претензии к нынешнему меру? Вот могли бы вы написать, что вам понравилось и что не понравилось за время, пока он руководил городом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тоже говорят, что дурик какой-то, я где-то на фб читала. идти надо обязательно, но вот за кого, я тоже еще не знаю. мне так и Береза вроде ничего, кажется, что наш человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже могу)). ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Демальянс. И вроде все у них было неплохо, и правильные они такие, ясноглазые, с хорошей графикой, но случилось два мощных залета - на прошлых выборах они присосались к Гриценко (что жуть), а теперь запустили совершенно дикую рекламу, про то что Петя боится Гацька (невыносимая жуть). После этого я ни за что и никогда.Пока медитирую на Гусовского, я на него давно подписана, он клевый. Но вот эти финты Самопомощи, с исключением первого номера в своем же списке, меня пугают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравились только мелочи типа того, что у нас наконец-то заасфальтировали нормально двор.а не понравилось то, что ничего принципиально не поменялось - с застройками все время скандалы, на Подоле воздвигли ужасное здание и нет управы на них, нет генерального плана развития города и превращения его в европейскую столицу, а коммунальные платежи в руках бандитов-монополистов.при этом мне звонят домой опросники и спрашивают, довольна ли я хлебными киосками и нужны ли доп субсидии на транспорт пенсионерам. сразу понятно, куда стремимся... но тут замкнутый круг - какой народ, такой и мер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня Кличко это Порошенко-Фирташ-Лёвочкин, то есть курс в никуда.В Гацко привлекла биография, теоретически именно так я представляю свежую кровь в политике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня претензии к стройке на пляже возле МВЦ. Это просто такой плевок в лицо, что я не могу. А так вода горячая, двор заасфальтирован, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Подоле вроде бы постановили разобрать до проектной высоты. И главного архитектора города надысь уволили. Но вот что делать с адским ужасом на Кловском спуске? Оно же выше Лавры и уродливо как десять казней египетских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала что связывают его с бывшим министром финансов Колобовым, который от Януковича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня кругом преследуют борды с Корбаном, у меня такое отчаянье с нынешними выборами, такое впечатление что нас окружают гоблины, так что лучше уж снова проголосовать за Кличка, чтоб не пришла "молодая команда" и не принялась за новый дерибан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удивительный анти-пиар у него получился ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела прикольную фотку - на его лайтбоксе "час змінити мера" наклейка "ну не такое же чмо?!!". Очень веселилась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему лично передадите??:) МАФы, говорите посносили... Ну, посносили. Где был один, там теперь два. Дороги, говорите, залатали,... Во дворы свернешь, все ямы на месте. Обвал дороги на скоростном - до сих пор заборчики стоят. Я лично каждый выходной ходила пешком и смотрела состояние ремонта. Нихера не сделано. Вонь несусветная. Пробки нереальные. И тут, опа.. Добавили ремонт проспекта Победы. Абзац. Всего две..ДВЕ ДОРОГИ.. на наш (ок, пусть жопа мира) любимый раён и те две заблокированы. Добраться с работы до дома 2!!часа. Обычно, от силы 25 минут максимум. Знаете, в какое количество раз увеличилось количество ДТП с тех пор, как убрали ДПСников??? Посмотрите статистику, говорит сама за себя. Скажете, что это не в полномочиях мера? Он не рулит МВС? Но он же отвечает за состояние города. Отвечает? Где его попытки выйти с просьбой о помощи для наведения порядка? Говорите сделал для собачьих какашек мм.. домики? Даааа... Это пооолный прорыв.... На Оболоньской набережной каждые полметра пустые!!! скворечники!!! для... кстати, а для чего? Какашки туда прятать? :) Зато сплошные Фесты... Напоминает пир во время чумы... О! И мною любимое! Как хочется посадить всех меров(одновременно) на коляски (инвалидные или детские, решать по умственным способностям) и провезти пешком по городу.... Я бы смотрела это видео каждый понедельник. Чтобы всю неделю было прекрасное настроение. Этот город!! Столица, которая, не для детей и инвалидов. Тут могут перемещаться только здоровые рабы. Я сейчас на прогулку и скоро буду. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сливки или вазелин? :) * [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мафы растут как на дрожжах, у нас рядом с домом штук 7-8 новых появилось + Вокруг них сцаками воняет, вид страшненький вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где он наш? Откуда у "нашего" человека столько денег на рекламную кампанию?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Васю у Монтян можно почитать, она любит его поминать+ Когда-то они были вместе, потом дорожки разошлись. Она его жизнедеятельность отслеживает и регулярно вбрасывает, если он где-то прокололся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится Корогодский. Остальные испорчены политикой, должностями или не имеют опыта управления крупными проектами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он идёт?? Я не видела =-O .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Хоть с юмором товарищ и относительно независим))) Остальные с обычной ментальной травмой+ духовно бедных - всего мало, нужно больше, хватай сейчас, ибо завтра может не быть. Но я на выборы давно не хожу, потому что эффект политического опустошения поимела лет так больше 10 назад, пройдя через две избирательные компании (противоположных по полит. убеждениям партий и их лидеров). Болото с людьми, определение которым см. выше.Кстати, поймала себя на мысли, что прошло уже столько лет, а фейсы те же. И даже если фейсы подправили - все равно за ними те же.Но, конечно, Гарик не будет мером, да и не его это, если честно. Так, стеб, который он может себе материально позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах