Сімейно-виробниче: хто допоможе втомленій мамі

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну гости могут и внезапно прийти. Например, сегодня заскочила двоюродная бабушка, просто мимо проходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долеска, вы мне лучше скажите, откуда такие, как вы, хммм, ну, и я, берутся. меня тоже с самого откуда помню, выбешивало "ты же девочка". ведь есть куча спокойных и не жужжащих тыжедевочек. вот почему одни бунтуют, а другие молчат и тянут. по поводу лабильности и устойчивости психики понятно. но все таки.)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В корень! Да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо просто уходить по своим делам из дома и все, быть на един с собой и с самого рождения оставлять папу с ребенком, хотя бы на 1 выходной. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что моя мама читала книги один раз в году -в отпуске потому что работала с 9 до 7 на очень ответственной работе и у нее тупо не было на это времени.ну и в командировках читала.а в выходные подрабатывала.и все.вставала в 6, ложилась в 12. и это при всем при том, что уборка на мне была лет с 10 и на меня навешивали все, что только можно было навесить по дому (кроме стирки, автоматов еще не было)поэтому, выходя замуж, я четко сказала -на№й мне такие радости.потом, конечно, посадила мужа на голову частично. но всего-то через 10 лет передумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня это было откровением. Я ж была одна у родителей, и не подозревала, что к мальчику они будут иначе относиться, пока не родила и не вырастила сына... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже по різному розподіляються ролі в різних сім*ях, це неможливо заздалегідь передбачити. Тут грають роль паттерни поведінки, закладені з дитинства, плюс особливості хзарактера кожного з подружжя. Тому немає сенсу діяти за якимось чужими рецептами. Треба бути якомога відвертішоб з чоловіком і спокійно розказувати про свій стан (інгоді можна і не дуже спокійно:)) Наприклад - якщо я не відпочину, то від цього усім буде набагато гірше, мені потрібно відпочити. Чоловіки ж раціональні істоти, і коли він побачить наслідки перевтоми, то зрозуміє, що дружина була права. Найкраще відновлює сили сон, особливо коли лягати спати не о півночі, а о 22.00. Ці дві години до півночі просто золоті, варті усієї ночі. Тому можна сказатиа - якщо я не висплюся зараз, завтра буде дуже важкий для всіх день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня два сына, поэтому заподозрить в гендерном неравенстве ни у кого нет возможности :) и даже у золовки - сын, мы все вместе тусим летом у свекрови когда в отпуске, и там не получится приколупаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) знакомо. когда я в очередной раз выдираю себе какие-то льготы внутрисемейные, так и заявляю - будет хорошо мне - будет хорошо и вам если мама невыспанная или уставшая - всеееееее, кто не спрятался - я не виновата. получают все, иногда даже и собака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах