а в каком цвете комфортно вам?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в каком цвете комфортно вам? Дорогие девушки, помогите, вопрос встал ребромне могу определиться с цветовой гаммой интерьеравернее, определилась, но все-время мучительно оборачиваюсь взад и спрашиваю себя: оно? не оно? а проня прокоповна таки имеет вкус? мне нравится белый, серый с яркими акцентами. пол - выбеленный дуб или светлое дерево, стены - белые, светлые, цвета - фисташка, салатовый, яркая зелень. к ним в охапку - фиолетовый, лиловый, оранжевый (в детских)а тут советчики собрались. куму рассмешила перспектива салатовой ванной. сестра говорит, что натуральное дерево комфортнее и выбеленный дуб как веяние моды скоро утратит актуальность... я уже как в анекдоте, не уверена хочу ли я, могу ли я, гамно ли я.... а-аа, магнолия)Давайте поговорим - а в каком цвете комфортно жить вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене сіро-лілові стіни, підлога пісочна, кольору лабрадора, меблі в вітальні темно-коричневі, а в кухні - білі :) в спальні сірі шпалери. Я темні кольори люблю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nordic style, steny budut cafe latte mebel pod derevo, ili tiomno korichnevayakomfortno v zemnih ili morskoh tsvetah.... bex lilovyh svechek i podushek,no na kuhne lublu yarkie detali, tipa lampa ili toaster krasnogo tsveta
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, Ларисочко! а який це колір - сіро-ліловий? я щось таке думаю собі в спальню втулить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отакий http://nashdomik.net/images/articles/2010/06/purple-color-in-interior/purple-in-interior-06.jpg ? чи темніший?складний сірий чи ближче до лілового?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такий у вітальні, а чуть сіріший і темнішій, але теж з ліловим відтінком - у спальні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белый, светло-желтый. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько в гардеробе я люблю яркие вещи, настолько в квартире у меня всё скучно )))))+ мне комфортно жить в белом .....мои обои максимально просты, без оранжевых роз, фиолетовых попугаев и психоделических орнаментов. Вот сейчас делали ремонт, обои - белое на белом )))))) Тёмно-коричневая мебель.Чёрно-серая кухня.У детей бежево-песочная комната.А вот спальня у меня синяя, но однозначно буду переделаывать.Зато сортир с ванной у меня розовый ))))) наследство от предыдущих хозяев. Вот это бы я срочно изменила )))) Мою тему про оранжевый унитаз долго мне вспоминали )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже типа нордика, только с яркими акцентами) я люблю скандинавский стиль и на него ориентироваласьно вот по фоткам интерьеров в журналах и мне, и мужу нравятся те, где светло, просторно и весёленько)типа все белое такое, легкое, стекло и все такое и зеленый коврик под ногами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а меня смутил "кольору лабрадора" )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палевого лабрадора :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ще питаннячко. а спальня у вас на який бік виходить? у нас на північ, але велике вікно і світла буде досить. а от сонця не буде взагаліі от я не знаю, чи експериментувати з теплими кольорами, чи ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разноцветие. вот сейчас заканчиваю "комплектацию" цветовую новой квартиры, так у меня получилось: коридор - лавандадетская - абрикоснаша спальня - глубокий голубойванна -белаятуалет -капуччинокухня - оранжНа прошлой квартире у малой в комнате были четыре разные стены -желтая, бирюза, небесно-голубой, глубокий персик.не люблю унылось в интерьере. но и вырви глаз тоже ненавижу.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белый с темно-коричневым - стильное сочетание если б я любила темное дерево ... но любовь к нему у меня прочно отбила гордость родителей - югославская стенка под красное дерево, с голубоватым стеклом и золотыми ручками. с тех пор мой вкус безнадежно испорчен((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу уже ответивших - бело-серый интерьер мой любимый в зависимости от настроения можно яркими акцентами оживить интерьер. к бело-серому очень легко подбирать детали.для ванной мне сейчас нравится плитка под дерево (как натуральных цветов, так и бело-серая), и серый с различными сочетаниями..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось якраз спальня, тільки я ліжко з тих пір замінила на обите тканиною кольору слона :)) Спальня виходить на південний схід. https://lh6.googleusercontent.com/-dYbw--vFPbM/SNyHo_pTXRI/AAAAAAAADmg/_QidHzhfgO0/w886-h589-no/_DSC5538.JPG[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнерадостно) а я желтый люблю на фотках, но жить в нем мне не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а це ось кухня, і такі ж стіни у вітальні: https://lh6.googleusercontent.com/-6NqOKlMiAHA/SNyH0D3y6DI/AAAAAAAADng/Re2Vn2zd-Sw/w886-h589-no/_DSC5548.JPGТам кусок підлоги видно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей северной комнате выбеленный дуб имеет огромное значение, сразу стало светло и приятно. Стены крашеные розовато-серые пастельного оттенка плюс одна стена с такого цвета обоями, но на пол тона темней, прозрачные кресла, светлый деревянный стол, шоколадный диван.) Это гостинная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белый шоколад с черным шоколадом - отличное сочетание цветов для мебели. + теплые тона - карамельный кафель, бежевый потолок - это моя кухня.Туалет - синий и белый с синеватыми вкраплениями.Ванная - малахитКоридоры ободраны, ибо сукакот... дерет обои, поэтому клеим часто и что понравится) Пацанская комната - белые обои, наша спальня - лососевые стены, светлая мебель, сливочного цвета)Комфортнее всего когда белые стены и темная мебель. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в цветах осени -все цвета и оттенки осенней листвы и травы)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень светлые натуральные оттенки, белый, песок, белёный дуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарно.... заміській будинок - це заміський будинок ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В белом не всем комфортно ( многим напоминает операционную)) у меня спальня в белом ( обои белые в светло серой абстракции и пол белый с светло серым) добавляет объема; легко дышать; но немного не хватает того уюта; который дают бежевые тонавот кухня в природных бежево - коричневых тонах с натур деревом выглядит очень уютнойможете все свои смелые идеи воплотить в сан узле - там можно всё) если будет напрягать; быстрее будете душ принимать))а для жилых помещений лучше что-то спокойное и в сторону классики (имхо; особенно если не планируете менять кардинально интерьер ближайшие лет 8 - 10)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах