про свекровь бывшую, что это было?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, це частково варіант моєї свекрухи: розказати як любить, зробити козу... раз на рік-два. тілько та би сама не поїхала, не царське діло - ми телефоном або записочки пишемо, я валяюсь.точно таким же чином, вербальним, любимо людей годувати: поставити наперсток їжі на стіл і півтори години розповідати яке воно вкусне і як бабусьокухар старалася.я це називаю "людям потрібні легенди". сама собі розповіла як любить, як невістка-сука не дає спілкуватися, бабушко у шоколаді, совість спокійна.ідея кошкі попередити сина і охоронців у школі мені подобається.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще возможно баба и папа любят, мама- плохая. Методом исключения. Ничего у них не случилось,просто объяснили парню с кем живет (со злом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. меня тоже этот момент больше всего напряг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим согласна, то же так живем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вдруг? Столько лет носили эту "боль" в себе?). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может болезнь какая, решила напоследок внука повидать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно и видно, как вам все равно - перетираете с кем только не лень [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему просто не позвонить и не узнать у самой свекрови? Вы ж еще не знаете, как у вас в жизни сложится, и что ВАШ сын может потом ВАМ отчебучить... Тем более, много лет прошло...Мало ли, какие у нее причины, а вы вместо того, чтобы узнать реальную причину самым простым, понятным и реальным способом, ищите максимальное количество самых безумных вариаций. Просто - позвоните и поговорите. Мало ли, что вы услышите. Возможно, все повернется совсем по-другому. И почему вы так беспечно относитесь к том, что кто-то любит вашего ребенка? Неужели прям такое огромное количество таких людей у него, чтобы так легко разбрасываться ими? Вы-то взрослый человек и замуж вы за мужа шли, а не за свекровь. Были бы вы ПАРОЙ, ценили бы друг друга, вы бы оставались ею, никакие тещи-свекрови не помешали бы настолько, чтобы разводиться.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего я буду ей звонить, если я с ней не общаюсь? я давно ее отсекла, как человека с которым я хочу пересекаться))тоже самое касательно сынаэтот вопрос давно решен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с кем мне не лень? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка при чем, что много лет не общалась, в остальном она таки не при делах считаю какая я бы не была ситуация, но внуки - родная кровь и забывать о них нельзя (в моем понимании). Понятное дело, что так как с ними не живешь их можно и не любить, но проявить знак внимания хоть на праздники должно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 и еще сказала бы сыну, что бабушка-шизоид, может резко сделаться агрессивной, поэтому ее надо всячески избегать! Пока она не просветила внука как папа страдает из-за такой его мамы и т.п.... [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может просто мимо проходила? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с форумом (туча людей), с сотрудниками [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах