про свекровь бывшую, что это было?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну как в хороших? она невестка у нас менее года, когда они к нам в гости - я готовлю, накрываю столы, общаюсь, она тоже мило общается но, видимо, что-то имеет противБыли наезды с ее стороны на недвижимость нашу - отстояли, а так мир, дружба, жвачка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем думать, какая у нее на то причина ? скорей всего вам не безразлична судьба ее и ее сына( в любом контексте или переживаетет или позлорадствовать)). в противном случае все равно, кто там приходил и почему. Мне лично не понять зачем все это еще и с сотрудниками обсуждать. То, что вас поддерживали не причина и не обязанность обсуждать всю свою жизнь с сотрудниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа понятно, вы на работе так развлекаетесь. )) Теперь поняла, отчего вы с коллективном обсуждаете мне на работе нет времени на такое)) да и я считаю, что такие темы не для обсуждения с коллегами. ИМХО, конечно. Люди разные, если все равно, что обсуждать, то можно и другую тему найти опять же ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свекр как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сто, причем именно вот так, не стесняясь в выражениях [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навеяло))) гормонами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут я напряглась бы, если действительно стоило таких усилий найти ребёнка... Хз, может и папаша поучаствовал, тогда надо копать в том направлении. Может она в религию ударилась? тогда перемены возможны, типа прощение, смирение, люди кардинально меняются.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего теперь ей, озаботиться компенсацией всем папиным наследникам? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень имхо, но если в паре все стабильно, то никакие свекрови-тещи на брак не повлияют проблема прежде всего в отношениях между супругами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей знакомой бывшая свекровь приехала аж из штатов Онко без шансов. Хотела внуков видеть. Попросила их съездить с ними летом на отдых, одна.Знакомая детей дала бабушке, ездили они куда-то на наши моря.Но у меня знакомая психолог, она вообще (как по мне) отличается здравым отношением к жизни :)Я не уверена, что смогла бы так, как она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве бывает все всегда идеально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это уже не ее заботы :) Она воспитала сына, на этом ее ответственность заканчивается.Невестки все взрослые, они видят что выбирают. Какая-то ж невестка довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у свекрови сейчас есть новая невестка)))))) то мотив один:"добра стала, я к не стало))))))""""""и новые внуки туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сказала "идеально". я сказала "стабильно" Даже если есть проблемы, но есть у пары желание их решать, то свекрови-тещи не помеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не влияла на брак зато очень сильно повлияла на раздел имущества)это долгая история, я не люблю об этом вспоминать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что довольна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нежелание внука общаться и есть следствием "не ее заботы", не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря какие тещи-свекрови и как близко живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если стабильно неидеально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если она одарит, внуки сразу будут общаться? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пара хочет сохранить отношения, а тещи-свекрови близко живут и мешают, то пара переедет это легче сделать, чем развестись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж понятно и закономерно она мать, у нее инстинкт защитить своего ребенка.У меня свекровь более-менее, со своими приколами (хотя у меня и своих хватает, так что у нас паритет), но если б у нас дошло до разделов имущества, она б дралась аки лев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что то что сделали Вам они (свекровь и ее сын) во время развода - так они же никогда не считали себя виноватыми+ Никто никогда не признает себя виноватым. Наверняка они уже давно нашли себе оправдания, что иначе поступить они не могли тогда, и вы их спровоцировали и т.д. и т.п. И с годами сами в это поверили. И всем знакомым все эти годы рассказывали, что злая бывшая невестка не только обидела сыночку, но и с внуком видеться не дает, мегера такая.(Это я и теоретически, и кроме того наблюдаю одну такую бывшую свекровь среди своих знакомых)Со временем ей начинает казаться, что она все эти годы скучала за внуком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах