про свекровь бывшую, что это было?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно))))) Они никогда и на за что))) А так все, потому что я не оставила им другого варианта))моя свекровь, наверное, до сих пор верит в придуманную собой же в легенду, что развод у нас из-за того, что муж мне что-то не купил))))а так да, скучает за внуком, фотография в серванте стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь ,не бывшая , тоже чудит будь здоров. Всегда больше выделяла младшую внучку ,младшего сына .Приехав в гости из другого города ,спокойно может гулять на улице только с младшей внучкой ,а мою позвать в компанию ума не хватает .Хотя живем рядом ,через забор даже перелаз -лестница есть ,чтоб по улице не обходить.(частные дома в селе).Ну вообщем игнора разного с её стороны хватало .Даже в одноклассниках выставляет только фото любимой младшей внучи.До поры до времени . Невестка уехала с ребенком жить на квартиру,у них состояние перманентного развода .И тут она вспомнила,что есть ещё одна внучка.. Звонит мужу ,чтоб дал ей трубку и говорит с ней ,по сути больше выспрашивает,что да как у нас. Мне это не нравиться ,буду как то решать . Вот должна приехать в октябре ,поговорю.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Если бы мне сын о такой ситуации рассказал, то только один вариант в голову пришёл бы: наша бабушка случайно оказалась на остановке у школы. Сидит себе, ждёт транспорт (хотя, вряд ли наша бабушкО на общественном транспорте ездить будет, но в такой ситуации даже это бы смогла себе представить ), тут замечает кого-то, вроде, отдалённо-знакомого среди мальчишек, долго присматривается, припоминает, её "озаряет", подходит уточнить, дабы проверить остроту свей памяти :)) После чего (надо же ж как-то разговор закончить) - приветы и объяснения в вечной любви))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. А не приставать на улице. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь короткая, и тратить время на чужих,ненужных людей ради призрачного наследства [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, точно не мимо проезжала это был спецрейс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки это все не просто так) Я сегодня подъезжала в школу между шестым и седьмым уроком, малой не взял ключи утром.Охранники в школу никого не пускают, говорят, оставляйте, мы передадим, вы только предупредите. И детей не выпускают. Ну в общем, я пишу на клочке бумаги номер класса и фамилию, передаю охраннику, а он мне рассказывает историю про то, как во вторник какая-то немолодая женщина интересовалась такой фамилией… знает какой класс, но не знает букву. В школу ее не пустили, но она особо и не рвалась. Далее.. по словам сына… ему сегодня в школе рассказали.. прям шквал сообщений, что вчера тебя бабушка искала … она стояла на выходе со школы и спрашивала детей, с какого они класса, и в каком классе такой- то мальчик. Ей несказанно повезло наверное… толпа детей валит из школы огромная… как ей удалось попасть на мальчика с параллели, невероятно… мальчик указал на толпу детей именно из нашого класса… Те сказали, что мой малой пошел задним ходом на остановку… там она его и поймала..В общем, была б бабка несоциальной личностью, я бы предпринимала какие-то меры… А так прям передача «Жду тебя»Не слeчайный это был поход, а преднамеренный. И неудача в первый раз не отбила охоту сделать немедленно еще одну попытку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, с чего это она вдруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно что не случайный, но вы ж причину ищете, не нашли пока [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я б на вашому місті провела малому інструктаж - без вашої присутності не контачити, нікуди з нею не йти і т.д. яка там спадщина, це явно підкоп "ми такі хороші, а мама твоя кака" і з підлітками таких історій краще уникнути.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама сама выбрала ребенку такого папу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы она в свое время одарила внука любовью и заботой, этой темы не было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама выбрала, сама родила, сама развелась, сама воспитала, самадура если все сама, к чему эти бабушкины поползновения, тем более уже поздно, внук вырос - поезд ушел()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы рассматриваете вариант, что жена хочет сохранить семью, а муж не может без маминого одобрения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок есть только у свекрови? У тещи и не ребенок совсем, а так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, и охраннику в школе сразу скажите - что вас преследует сумасшедшая. если еще раз увидит - пусть задерживает и в милицию. скажите, что и заявление писали, она уже в розыске. люди такие наглые - это капец. приходится воспитывать таких вот *бабушек*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь достаточно денег? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка то уж точно не при чем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не рассматриваю. Потому что это уже не семья. Смысл ее сохранять, если у мужа "семья" он и мама. если ему нужно одобрение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь ничего не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет, что вы:) она чужой человек, и нечего караулить ребенка под школой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, сколько есть таких семей, даже, судя по форуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то их проблемы, созданные самими же, в мою семью НИКТО НЕ лезет, ни свекровь, ни теща,+ если семья стабильная - то все их мнения - досвидос[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах