про свекровь бывшую, что это было?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про свекровь бывшую, что это было? тема просто поговорить)))сегодня бывшая свекровь долго стояла на остановке у школы, пока из стайки парнишек раза с двадцать пятого не вычислила "горячо любимого внука", которого не видела ..... ну очень много лет.... малой вырос с тех пор минимум на полметра))убедилась, что это он, ну типа назови свои имя и фамилиюпередала пламенный привет от папы (не виделись столько же) и несколько раз повторила, что его помнят и любят и перечислила кто)))))ну скажем, это не гром среди ясного неба, это просто тыць-дрыць с непонятным мотивом.у меня бабы-сплетницы на работе))) сразу выдвинули кучу версий-время замаливать грехи, типа возраст уже поджимает.... пришла, отметилась, очистила карму, может в церковь сходила.- что-то у нее, у бывшего папы, у его новой семьи случилось плохое. На вопрос "за что нам это?" непременно должен быть ясный ответ. Я на нас с сыном иногда смотрю со стороны - до чего же хреново с нами обошелся бывший папик. Ну вот не встречала я еще ни у кого из реальных знакомых разводов даже десятой части содеянного. Мне плевать на бумеранги, мне некогда пережевывать и переосмысливать.были еще версии, но не особо как-то впечатляют))в общем, на работе от меня ждут внятного объяснения, я должна и обязана об этом поговорить еще не раз))))) мой развод все хором переживали, к ребенку в сад-школу отпускали, всякими льготами и бонусами баловали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что она вам плохого сделала-то. Любит внука и хорошо. Привет от папы - формальность, типа не чужая она ему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО,сестра)) Думаю бабы сплетницы правы по многим пунктам. Но чужая семья как грица...перетрите пару раз да забудьте....когда вам нужно было от вас отвернулись,а теперь вам это не надо[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ожидаете что она сейчас тут отпишется и все объяснит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, я к ней абсолютно нейтральна рассказываю как про постороннегосмысл раз в 10 лет говорить внуку о любви?любит? ну пусть себе любит, это ж хорошее чувство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких внятных объяснений...такая тема для разговоров, Вы что..+ Сами же пишете, что женщины и т.д. Они сами придумают и Вас просветят. И ещё пара-тройка версий за спиной..))Если без шуток. Да, что-то случилось определённо. Может и возраст, может и религия.. А к ней зачастую после нехороших вещей приходят.. Может невестка новая чертей даёт. Да какая разница? Вам. Хотя в глубине души очень понимаю. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ожидаю многообразие вариантов))) некоторые мне советуют позвонить им... выйти на связь первой...и чо сказать?... вы приходили к внуку... спасибо, что помните... или как?малой мой (а у него вообще нет мнения о них, почти не помнит, чисто внешне может быть) просто спросил, а че она ничего не подарила? ну это он ориентируется по моей маме, которая хоть что-то да даст в руки, хотя бы булочку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно вопрос из серии обсудить на лавочке))на работе скучно))) это свежее мясо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) если любопытно - позвоните и спросите не случилось ли чего) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаююю может я в данный момент зловтишатыся должна?одна мне сказала, бери бабу за барки, пока горячая, и тащи к нотариусу, пусть компенсирует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а вдруг этот опрометчивый шаг меня погубит? я одно время пыталась налаживать.... и каждый раз как в говно с головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я про это и пишу, зачем лишать людей удовольствия. Чем меньше внятности-тем глубже фантазии) может Наследство какое пилить будут? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я вам не советую налаживать, просто спросить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю за наследство))) там наклепали внуков бабе уйму... нам с ними не справиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инвентаризация)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она то чего должна компенсировать? не она ж разводилась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"назови свои имя и фамилию"... на остановке.. ребенку - профилактику на всякий случай на тему "разговаривать с посторонними"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б из чистого любопытства позвонила и спросила, какого х*я к ребенку лезете? У моего ребенка папа космонавт, улетел на Луну. А Вы потеряйтесь навсегда. Вы нам чужие и не нужны. Ваш поезд давнооо ушел... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000и плевать на релегию или другую х...ю которая посетила ее мозг.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не звонила бы и ничего не выясняла. Ребенку бы сказала , что это чужой человек+ Потому что родные на 10 лет своих внуков не забывают. Что бабуля видимо слегка того,не в себе.Если бы попытки повторились,то оградила бы ребенка максимально,а бабку бы жестоко попустила.Бумеранг,не бумеранг...мне такие проблемы по новой не нужны были бы. Надо было не сливаться когда мама олна с маленьким ребенком, а взрослых,умных и красивых внуков все любят.Нафиг![+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она воспитала такого папу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она очень сильно поучаствовала словом и делом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... сын ее узнал не сразу, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах